Войти

Узи

Мария
Пенза

Догнать может, но на мой взгляд шанса мало(((

0
31.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

И куда он потом денится?




0
31.05.2014
Мария
Пенза

Будет выходить потихоньку, мазать. У всех по разному. В любом случае пока надо верить в малыша!!! Дай Бог чтоб нагнал)))

0
31.05.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Ну если рассуждать логически, то один вырос на 3 мм и другой тоже на 3 мм, я думаю стоит верить в лучшее ;) удачи! Легкой двойняшковой беременности!! 

0
31.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо!




0
31.05.2014

У вас двойня от эко?

0
15.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Да у меня двойня))




0
16.06.2014

Как классно)поздравляю)

0
16.06.2014
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань
у меня тоже так было и врач сразу сказал что маленький скорее всего замрет а сильнейший останется,а потом он просто рассосется.Но может будет чудо и все 2 останутся с вами)
0
31.05.2014
Анна
Вадим, 24 года 7 месяцев Петропавловск-Камчатский

Чюдеса случаются! Я думаю будет два прекрассных малыша, верте!!!

0
31.05.2014
Сходила в роддом Небольшой отчетик)))))

Похожие записи