Войти

7дпп-тест отрицательный

у меня сегодня тоже 7 ДПП трехдневок, тоже сделала с утра тест и он пуст. знаю что для трехдневок ещё рано, но руки та чешутся ))))))))))))))))))))))))

0
31.05.2014
Anya
Ереван
oй Светик,и у меня руки чесались....значит и это имеет значение?ну сколько дневок?/?
0
31.05.2014

конечно имеет значение, это 5 дневки могут заполосатится так рано или когда там двойня

0
31.05.2014
Anya
Ереван
не буду раньше времени расстроится..Светик,а что-нибудь чувствуешь?ну какие-нибудь симптомы
0
31.05.2014

не особо. грудь болит, живот изредко потягивает и часто резь бывает в правом яичнике из которого пункция была. а у тебя?

0
31.05.2014
Anya
Ереван
у меня почти те же симптомы,,,только яичник слева больше болит
0
31.05.2014

)))))))))))))) тебе когда на ХГЧ?

0
31.05.2014
Anya
Ереван
7-ого июня..но 7-о суббота,можно на 13дпп сдать?а то до понедельника не выдержу
0
31.05.2014

мне какразтаки назначили на 6 июня, так что будем результат ждать вместе. ты тестоманиться еще будешь?

0
31.05.2014
Anya
Ереван

у меня еще штука осталось....не пропадать же даром dont_know.gif

0
31.05.2014
Анна
Планирую Рудный

Светлана, а как у вас дела сейчас?
0
09.12.2014
Anya
Ереван

трехдневочки...а тест сама не знаю,какой-то дешевый,даже не разбираюсь в них ..сказала дайте пару тестов,дали...а вот сижу смотрю,даже не написана где произведено....качество тестов тоже имеют значение?

0
31.05.2014

Конечно имеет! У меня Фрау не показывал, а Клиаблю показывал. У вас срок маленький, терпения вам и удачи!

0
31.05.2014
Anya
Ереван
спасибо большое super_smilies082.gif
0
31.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

Анютик, не расстраивайся раньше времени — тебе еще неделя до ХГЧ, так что еще может и увидишь свои 2 полосочки love.gif
0
31.05.2014
Anya
Ереван
спасибо Надюш..я так надеюсь...
0
31.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня только на 10дпп показал тест 2 полоску и то, еле-еле. Хотя по хгч я уже знала, что беременна.

0
31.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

А вы ждете пока тест высохнет? Я сразу же выбрасывала, оказываеться, что нужно ждать мин 10




0
31.05.2014

У меня с 5дневкой на 8ДПП заполосатился, а у вас 3 дневки, рано еще .@@@@@

0
31.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
А какой тест у вас? Попробуйте сделать через несколько дней, может еще рано.
0
31.05.2014

Трехдневочки или пятидневочки? 

0
31.05.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Мишка у тебя то как дела)))

0
31.05.2014
Мария
Пенза

Рано! 

0
31.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А какой тест???

0
31.05.2014
Анализы что можно сдать? подскажите помогите!!!

Похожие записи