девочки привет… вчера не выдержала, купила тест… одна полоска… если
скажу не расстроилась, совру… так немножко… просто уверенность
пропадает… решила еще раз сегодня утром попробовать, но увы
7дпп-тест отрицательный
у меня сегодня тоже 7 ДПП трехдневок, тоже сделала с утра тест и он пуст. знаю что для трехдневок ещё рано, но руки та чешутся ))))))))))))))))))))))))
конечно имеет значение, это 5 дневки могут заполосатится так рано или когда там двойня
не особо. грудь болит, живот изредко потягивает и часто резь бывает в правом яичнике из которого пункция была. а у тебя?
трехдневочки...а тест сама не знаю,какой-то дешевый,даже не разбираюсь в них ..сказала дайте пару тестов,дали...а вот сижу смотрю,даже не написана где произведено....качество тестов тоже имеют значение?

У меня только на 10дпп показал тест 2 полоску и то, еле-еле. Хотя по хгч я уже знала, что беременна.
А вы ждете пока тест высохнет? Я сразу же выбрасывала, оказываеться, что нужно ждать мин 10
У меня с 5дневкой на 8ДПП заполосатился, а у вас 3 дневки, рано еще .@@@@@

