Пролет :(
Имплантации не было, криопротокол - перенос 1 бластоцисты В2.
Еще 2 снежинки с марта заморожены, в апреле делали гистеру с РДВ.
Сегодня все отменяю (13 ДПП, ХГЧ 1,18), к врачу на 4 дц.
Вопрос: если не будет доп обследований, то когда можно в новый криопротокол идти?
Эххххх 