Войти

Девочки, всем привет!

Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Меня после неудачного крио в следующем цикле в крио в ец взяли и все получилось, ттт... 

0
04.06.2014
Москва
Вот и я не хочу откладывать — дай Бог! т-т-т!
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Правильно, молодец!!! Все получится!!! Удачи в следующий раз!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в следующий цикл шла,но у меня было все ттт хорошо,держитесь!

0
04.06.2014
Москва
Спасибо! Очень надеюсь на удачу!!!
0
04.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

держитесь...

в крио можно сразу в след цикле идти! Удачи!




0
04.06.2014
Не забрала(((( Некого было забирать... несмотря на полосатые тесты, чуда не случилось(((

Похожие записи