Войти

Бежевые выделения!

мне 

сказали никаккогоПА до 16-18 недель(((

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
А мне и в ЖК и репродуктолог дал добро,говорит и что что у тебя эко,это обычная беременность.Типо угроз гемотом нет так что можно,ну и конечно без фанатизма.Вот мы и попробовали вчера(
0
11.06.2014
а мне все запретили((((((((((
даст Бог все будет хорошо!
береги себя.
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
вот и не надо!!!я теперь тоже ни-ни
0
11.06.2014
моя умничка....
я тут  не ПА   а ...как єто Орально)))) и то утром онаружила каплю крови...
сказала все.
сам смобою правою рукою...
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Да это точно не от орального точно!!!Проникновения же не было)
0
11.06.2014
не знаю.. может перенапряглась... или возбудилаьс  не знаю.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
А у тебя с шейкой все норм?Может эрозия?

Я почему то на эрозию грешу.

0
11.06.2014
да хз((((((((((
0
11.06.2014
Мария
Пенза

От акту это!!! Следи за выделениями дальше, если тоже самое будет к врачу или на узи беги

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Бррррр....этот акт!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
На узи кстати была 2 дня назад,все было гуд!
0
11.06.2014
Мария
Пенза

Ну так тогда акта не было))) как мне врач сказала-ищите другие способы удовлетворения мужа!!! Хотя тоже раз в месяц акты бывают, но я лежу не двигаясь бревнышком, вроде все хорошо

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Все,я совсем растроилась((((нахрена дала.....

0
11.06.2014
Мария
Пенза

Сажай мужа на сухой паек! Пусть терпит, деваться некуда! А как малыш зашевелится-сам не захочет. У нас дочулька один раз толкнула папу в ладонь-он теперь говорит-как же я могу ее беспокоить теперь)))

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
будет сидеть а что делать big_smiles_166.gif
0
11.06.2014
Ксения
Платон Максимович, 10 лет Москва

Господи, Вы не боитесь заниматься этим при угрозе?((((. Мне сказали беречься от эмоций во время подсадки и ношения, хотя и это не помогло(((. А в общем, врач мне говорил плохо, если выделения именно алые и красные.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
При какой угрозе???С чего вы решили что у меня угроза?
0
11.06.2014
Ксения
Платон Максимович, 10 лет Москва

Я не решила, что угроза у Вас))). Просто мне все врачи внушают, что по ЭКО больше всяких моментов, которые могут стать угрозо, в это включили и п/а(

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я не обижаюсь)))все ок!)ПА отложим пока)

0
11.06.2014
Ксения
Платон Максимович, 10 лет Москва

Я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все было хорошо). Не обижайтесь, если, что не так сказала(((
0
11.06.2014
xuwa
Ваня, 11 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Бежевые выделения могут быть на фоне приема магния в6 ( у меня было так) . Как только отменяла, все проходило, но транексам все равно 3 раза в день пару дней я попила! А про ПА- у меня 33 недели и если честно, то до сих пор не рискнула. Есть другие способы;-)

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я не пью магне б6 уже)Ого до 33 недель ни-ни))

0
11.06.2014
мне уже отменили все таблы кроме витамин, валерьянка по желанию и ношпа (эт когда надо)
 а тебе магне не отменили??
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Отменили,пью фольку ийдомарин сказали всю беременность и кальцемин)а ну и дексаметозон))

0
11.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне врач строго-настрого запретила до 17-18 недели!!! Сказала даже мысли не пускать в голову, т.к. от возбуждения может быть тонус. Так что идея мужа дать взятку врачу за "отмену полового покоя" не прокатила ;) Ты там аккуратнее с энтим делом, потерпите еще!

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Да теперь конечно будем терпеть,да и я если честно удовольствия не получила,страшновато было.
0
11.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень тебя понимаю!!! Особенно учитывая через что мы все прошли, чтобы получить Б.!)

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ага...
0
11.06.2014

Обычно после ЭКО ПА запрещают до 12 недель беременности.

Бежевые выделения не страшны, но поберечься и понаблюдать надо.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ПА разрешил врач,т.к угроз нет!
0
11.06.2014

Это хорошо! Тогда просто исключи до понедельника физические нагрузки. super_smilies086.gif

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Да я и так только лежу сутками)))
0
11.06.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва
Тебе с периодическом тонусом ПА разрешили? Как то смело, хм...
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ну на двух последних узи и на осмотре тонуса уже не было dont_know.gif
0
11.06.2014
lelik
Зайка, 23 года 3 месяцаМладшая зайка, 11 лет 6 месяцев Москва
Да тоже 100 лет его нет, но врачиха просит подождать окончания формирования плаценты тем не менее
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ну теперь буду умнее
0
11.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Какой половой акт? Алена, не шали 

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Мы тихонечко))))
Ну и естественно я у врача спрашивала,она дала добро.
0
11.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Моя тоже добро давала, до постановки пессария на 28 неделях, но мы боимся. Поэтому с ноября ни ни 

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Да вот и я уже пожалела 100500 раз
0
11.06.2014
Аленка  :), смотрю все на тебя галопом напали... это от зависти))))))))))))))
мы не а ты рискнула.
похвастай, ты хоть смогла удовольствие получить :))))
(ШУТЮ!!!!) 
не расстраивайся все будет беременно еще 6 месяцев
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Неа,без оргазма))))))страшно было потому что))))
Я кстати за секс при беременности,если конечно угроз нет!!!
0
11.06.2014
я тоже думаю, что нужна ребенку счасливая мама)))
0
11.06.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Опять гематома ? Может пока повременить с половыми актами!
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Да гемотома же вроде коричневые выделения??!!А у меня чуть бежевый цвет чтоли....
0
11.06.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
asking.gif. Береги свою деточку!
0
11.06.2014

Епр!!! Брусника!!! 

Ты уж совсееееем!!!! Ну какие акты???!!!! Охх...

Лежи и мультики смотри теперь месяц!! Ничего тяжелее ложки не поднимать и на мужа даже не смотреть!

Все пройдет и будет все хорошо.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
big_smiles_282.gif
0
11.06.2014
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Да..... Неужели нельзя потерпеть? Столько постов от вас  о том что  кровит, о том что тонус..... Столько времени в больнице провели.... Смело, ничего не скажешь!

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот только не надо меня как девочку отчитывать!!!!Черным по белому написала что врач дал добро так как угроз нет.Лучше прошли бы мимо и не нервировали меня своими заумными ответами.
0
11.06.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Вполне возможно. У меня был полный половой покой. экошечкам до 16 недели лучше подождать.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот и я теперь буду ждать 16-18 недель
0
11.06.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
super_smilies050.gif
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Знаю,знаю как ты относишься к ПА))
0
11.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня эти бежевые были в 26 недель из-за ПА, расковыряли эрозию. И на шейке была гематомка. Все само прошло.
Но провериться надо, врачу позвони.
0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Врач сказала ждать понедельника,сегодня же последний раб день и выходные.

0
11.06.2014
Mariposa //
Сашка, 13 лет 5 месяцевТоша, 11 лет 4 месяца Нарва

Я так и думала, что закритикуют вдодь и поперек :)) мы занимались сексом регулярно всю беременность примерно с вашего срока. С оргазмом. Можно и нужно, если нет угроз. Вы же не жесткач до горла праетикуете.. а нежно, чтобы не навредить. потом с пузом не до этого и неудобно. Из личного опыта. 

0
11.06.2014

Конечно это причина выделений!!!! Потерпи уж немного!!! Удачи@@@@@@@@@@@@@

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ну теперь до 16-18 недель не рискну точно!!!
0
11.06.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Потерпите до 12 недель ради ребеночка...

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
теперь боюсь это повторять вообще..
0
11.06.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Эрозии на шейке нет? Она может мазать, особенно после ПА.

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Я не знаю есть или нет((
0
11.06.2014
Ирина71
Эдгар, 35 лет 7 месяцевПланирую Иркутск
возможно....из-за ПА..мы тоже рискнули...кайфа ноль...у обоих страх...не навредить....а врач на узи сказал...лучше не тревожить матку в первом триместре...сокращения ей ни к чему...хотя у  всех индивидуально....
0
14.06.2014
Latifa
Киев
Почитала коменты)) девчонки жгут))) особенно понравилась фраза "сам с собою правою рукою"))))))
Я вообще за секс во время Б, но раз уж такое, то надо поберечься.
Держу кулаки!!!@@@ Все обойдется и будет хорошо!!!
0
11.06.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ну ты брусничка, даешь!!!!! Какой секс!? Мы 9 месяцев, ни-ни!!!!! Ты так долго шла к своей мечте, можно и потерпеть!!!!! Береги себя дорогая, тебе даже возбуждаться нельзя, больше отдыхай, пей магний Б6 и на ночь свечи с папаверином!!!!

0
11.06.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев

У нас был аккуратный секс с 16 до 29 недель, разок в неделю ;))) В первом триместре лучше не надо, а во втором — пожалуйста!

0
12.06.2014
Ека
Алексей, 12 лет 4 месяцаАнтонина, 12 лет 4 месяца Тамбов

Привет! Оч рада за тебя!!! Я о беременности! Но вот про секас думаю надо подождать, мы только после родов возобновили половую жизнь. Это неоправданный риск! Здоровья!

0
12.06.2014
Irena
Москва

Ты же помнишь Капусту( Лизу) нашу? Вот нельзя сейчас ПА, а то и другие выделения могут начаться. Оно тебе надо?! Ближе к родам, как подготовка и начнешь марафонить с мужем)))

0
11.06.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Бежевые это нормально (ну это я от себя) тем более что гематома была! Не сцы, все нормально! 

0
11.06.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь, все обойдется, береги себя!

0
11.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies054.gif
0
11.06.2014
кровотечение Что делать с д-димером???

Похожие записи