5 ДПП : П-22,69 нг/мл ( умножала на 3,18=72,15)
Э-183,7 пг/ мл( умножала на 3,67=674)
д димер-159( норма<286)
8 ДПП: П-25,70нг/мл++( умножала на 3,18=81,4)
Э-520,20++пг/мл( умножала на 3,67=1909)
д димер 0,22(<0,25)
Э. конечно не айс. Ну как говорится "что гадать"... ждем уже хгч))
Заюш, ну ты что изводишь себя?!? Сдавай хг уже!!! Держу @@@@@ и верю!!!!
По гормонам не чего не подскажу, то только трехзначного тебе))) апчиххх двойняшковый для закрепления!!! Держим кулачки и молимся!!!!!
По мне так гормошки хорошие!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@
Ловите наш подгуз на удачу!!!!
Спасибо Юлек.
13-го пойду, раньше нет смыла т к прегнил в поддержке
Спасибо Мариша!
13-го пойду, раньше нет смысла т к прегнил в поддержке
Т к у меня в поддержке прегнил и накануне я сделала последний укол, поэтому пока смысла нет.
Пойду 13-го
Оль, у меня в поддержке прегнил поэтому раньше 13-го нет смысла сдавать