Войти

ХГЧ 380, что делать дальше?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне после трехзначного хгч назначиди сдать д-димер, может тебе тоже нужно? Я не специалист, но многим назначают!
0
12.06.2014
Санкт-Петербург

Завтра же сделаю, сразу после подсадки пытала врача и она сказала сдать на всяк случай, чтобы под корректировать лечение

0
12.06.2014
Санкт-Петербург

Сдала д-димер, он выше нормы, хгч 32, это пролет да? На всякий случай пересдала анализы, завтра к врачу , не могу не спать , ни перестать реветь...

0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Блин, держись из последних сил!  Что врач говорит?

0
15.06.2014
Санкт-Петербург

Ой, ну жалко конечно, но у нас там крио осталось? То что я услышала от врача, но за 300 тыс р хочется чего то больше, узнать причину, доп анализы какие сделать... Реву уже 3 сутки, спасибки тебе, я хоть сбегала сдала анализы, а то бы гормоны еще неделю принимала, буду менять клинику

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, не за что! Отлично что есть снежинки, удачи тебе с ними!!! 

0
17.06.2014

Подскажите,какие ощущения у вас были ,пока вы ждали хгч?

0
15.06.2014
Санкт-Петербург

Радостные и спокойные, а потом стала волноваться, сдала анализы и реву уже сутки хгч 32

0
15.06.2014
как 32,было же 380???? врач что говорит?Держитесь!!Мы все преодолеем-я вот совсем отчаялась!
0
15.06.2014
Санкт-Петербург

В этом генезисе треклятом, до врача в протоколе не дозвониться, завтра только на приеме узнаю что делать, буду искать другую клинику, прием 2-5минутный за 2500р и все быстро быстро, потому что другие в очереди ждут, врачу не позвонить, да и многое другое оставило только неприятный след на душе, 3 года валандаемся уже(((

0
15.06.2014
3 года в оной клинике у одного врача? в какой,если не секрет? и вот первая такая у вас заветная циферка и даже врачу не дозвониться?? кошмар,надо бежать оттуда вам я думаю!
0
15.06.2014
Санкт-Петербург

Я тоже так думаю, буду искать другую клинику, до этого были у боярского в генезисе, в протоколе он ушел в отпуск, перекинул меня пальченко, пункцию делал вообще другой врач, потому что пальченко в тот день не работала((

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Иваново
Обязательно продолжать пить лекарства, назначенные врачом, ничего не отменять до получения соответствующего разрешения! Это важно. Можно где-нибудь через пару тройку дней чисто для себя пересдать хгч, рост посмотреть. А вообще, это супер новость, поздравляю! super_smilies082.gif Хорошего вам прикрепления, миллион кулачков на сердечко и легкой беременности! Старайтесь не нервничать, все будет ХОРОШО!!! angel.gif P.S. Я узнавала ;)
0
12.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку

0
12.06.2014
Киев

Ничего не делать))) все пить, мазать, вставлять, все как раньше и наслаждаться своим положением!))) смотреть мульты, думать о хорошем!))) 

Тихонечко поздравляю!!! super_smilies082.gif И ждем узи)))

0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Отдых, спокойствие и колесики!

Поздравляю!!!!

0
12.06.2014
Санкт-Петербург

Спасибо

0
12.06.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Наслаждайся беременностью, пока токсикоз не начался!!!!! Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif

0
12.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Меньше забивай голову ерундой и страхами. ХГЧ отличный,у меня с сыном 392 был и не думала о ПЛОХОМ,пришла на узи,там сердечко,потом на второе-там миничеловечек,а там бац и в роддоме)))))))) Что беду ждать?)))
0
12.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Что делать дальше? Не нервничать и наслаждаться беременностью super_smilies086.gif

0
16.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ничего не делать! Наслаждаться своим состоянием и ждать узи))) поддержку оставить без изменений!

0
12.06.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Поздравляю! А сейчас беречь себя и малышку, отдыхать побольше и хорошего настроения!!!
0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Поздравляю!!!

0
12.06.2014
Санкт-Петербург
0
12.06.2014
Наше первое фото!!! 15ДПП

Похожие записи