ХГЧ 380, что делать дальше?
Завтра же сделаю, сразу после подсадки пытала врача и она сказала сдать на всяк случай, чтобы под корректировать лечение
Сдала д-димер, он выше нормы, хгч 32, это пролет да? На всякий случай пересдала анализы, завтра к врачу , не могу не спать , ни перестать реветь...
Блин, держись из последних сил! Что врач говорит?
Ой, ну жалко конечно, но у нас там крио осталось? То что я услышала от врача, но за 300 тыс р хочется чего то больше, узнать причину, доп анализы какие сделать... Реву уже 3 сутки, спасибки тебе, я хоть сбегала сдала анализы, а то бы гормоны еще неделю принимала, буду менять клинику
Да, не за что! Отлично что есть снежинки, удачи тебе с ними!!!
Подскажите,какие ощущения у вас были ,пока вы ждали хгч?
Радостные и спокойные, а потом стала волноваться, сдала анализы и реву уже сутки хгч 32
В этом генезисе треклятом, до врача в протоколе не дозвониться, завтра только на приеме узнаю что делать, буду искать другую клинику, прием 2-5минутный за 2500р и все быстро быстро, потому что другие в очереди ждут, врачу не позвонить, да и многое другое оставило только неприятный след на душе, 3 года валандаемся уже(((
Я тоже так думаю, буду искать другую клинику, до этого были у боярского в генезисе, в протоколе он ушел в отпуск, перекинул меня пальченко, пункцию делал вообще другой врач, потому что пальченко в тот день не работала((
Хорошего вам прикрепления, миллион кулачков на сердечко и легкой беременности! Старайтесь не нервничать, все будет ХОРОШО!!!
P.S. Я узнавала ;)Ничего не делать))) все пить, мазать, вставлять, все как раньше и наслаждаться своим положением!))) смотреть мульты, думать о хорошем!)))
Тихонечко поздравляю!!!
И ждем узи)))
Отдых, спокойствие и колесики!
Поздравляю!!!!
Наслаждайся беременностью, пока токсикоз не начался!!!!! Поздравляю!!!!!! 
Что делать дальше? Не нервничать и наслаждаться беременностью 
Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!Ничего не делать! Наслаждаться своим состоянием и ждать узи))) поддержку оставить без изменений!
Поздравляю!!!