
Девочки, что скажете???? Пролет???

Здесь и без умножение гормоны отличные, но вообще прогик умножаем на 3,18, а Эстродиол на 3,67
Про хгч даже не знаю, может рано еще!
Удачи, пусть в е получится
Юлия, прогестерон в каком виде принимаете?
Рано начали сдавать хгч, у Вас же трехдневочки...
Край нон 1 на ночь, врач сказала добавить прогестерон масляный 2,5%, муж поехал покупать
У меня два крайнона, без масляного прогестерона. Так как анализ крови мы сдаем из локтевой вены, а не из маточной, то анализ крови на прогестерон( при использовании только вагинального геля) не информативен. К сожалению, масляный прогестерон переносится не очень хорошо: головокружение, головная боль, сонливость. Также анализ крови на прогестерон не информативен, так как в разное время суток его показатель различается
хгч рановато может быть(вдруг имплантация запаздала).тесты часто врут даже при4-х значных хгч по тестам бывает мимо.лучше надеятся на лучшее.пересдайте как сказала врач(мне назначали на 14 день)у вас впереди еще 4 дня он может подрасти.удачи!!!!!!
8 день это рано, не раньше 11-12 ДПП сдавайте хгч! Удачи, и берегите своих бусинок!)
Я точно не знаю какой должен быть, у меня на 10 дпп 537 был.
Гормоны хорошие! А вот для ХГЧ рановато!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Кажется рановато паниковать с 3дневочками :) удачи!! Все еще будет!!!
Прогик нормальный,но надо мониторить.
