Войти

Девочки, что скажете???? Пролет???

Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Здесь и без умножение гормоны отличные, но вообще прогик умножаем на 3,18, а Эстродиол на 3,67

Про хгч даже не знаю, может рано еще!

Удачи, пусть в е получится

0
14.06.2014
Мария
Пенза

Ирин, а зачем гормоны умеожают? Если такие нормы лаборатории

0
14.06.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Мне сказали что в основном смотрят на единицы измерения в нмоль/ мл и пмоль/ мл

0
14.06.2014
Аня
Аря, 10 лет 11 месяцевАря, 13 лет 11 месяцев Москва

Юлия, прогестерон в каком виде принимаете?

Рано начали сдавать хгч, у Вас же трехдневочки...

0
14.06.2014
Юляша
Планирую Каменск-Уральский

Край нон 1 на ночь, врач сказала добавить прогестерон масляный 2,5%, муж поехал покупать

0
14.06.2014
Аня
Аря, 10 лет 11 месяцевАря, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня два крайнона, без масляного прогестерона. Так как анализ крови мы сдаем из локтевой вены, а не из маточной, то анализ крови на прогестерон( при использовании только вагинального геля) не информативен.  К сожалению, масляный прогестерон переносится не очень хорошо: головокружение, головная боль, сонливость. Также анализ крови на прогестерон не информативен, так как в разное время суток его показатель различается 

0
14.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург

хгч рановато может быть(вдруг имплантация запаздала).тесты часто врут даже при4-х значных хгч по тестам бывает мимо.лучше надеятся на лучшее.пересдайте как сказала врач(мне назначали на 14 день)у вас впереди еще 4 дня он может подрасти.удачи!!!!!!

0
14.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
С трехдневками мне говорили и тесты и ХГ сдавать не раньше 10 ДПП. Не нужно пока паниоквать и расстраиваться! Держитесь! Нервы — вредно!
0
14.06.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

8 день это рано, не раньше 11-12 ДПП сдавайте хгч! Удачи, и берегите своих бусинок!)

0
14.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

УДАЧИ!!!!!!!!!! super_smilies054.gif

0
14.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Я точно не знаю какой должен быть, у меня на 10 дпп 537 был.




0
14.06.2014
А где и у кого делали?
0
14.06.2014
Юляша
Планирую Каменск-Уральский

Цсм, у Ямалыевой

0
14.06.2014
Юляша
Планирую Каменск-Уральский

Позвонила врачу, она экстрадиол перевезла в свои значения получился 3747, а прогик так и остался, выписали прогестерон масляный по 2,5% , как думаете еще не поздно???

0
14.06.2014

Гормоны хорошие! А вот для ХГЧ рановато!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@

0
14.06.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Кажется рановато паниковать с 3дневочками :) удачи!! Все еще будет!!!

0
14.06.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Для 3-дневок ещё не пролёт, пересдай через 3 дня
0
14.06.2014

Прогик нормальный,но надо мониторить.

0
14.06.2014
Что не совсем радует((( 7дпп. Мысли, чувства

Похожие записи