Войти

вот и пришло время вскоре вступать в протокол

Не, ты давай настраивайся! Надо верить и лететь на крыльях надежды к своему счастью...Удачи! Огромной!

0
14.06.2014

Да мне и врач говорит что шансы есть, а я вроде и верю и не верю. Вчера с мужем поругалась, так вообще заявила что больше не ногой в больницу, сегодня успакоилась даже пост осмелилась написать.

0
14.06.2014

во еще))) чудишь))) успокаивайся, а то так дела не делаются...какие клетки ты вырастишь с таким настроем?!

0
14.06.2014

Да что то последнее время вся на нервах, на работе аврал, так хочется на все плюнуть и уехать куда подальше недельки так на три...

0
14.06.2014

оно всегда так, как закон подлости))) ниче, вступишь в протокол и будет клёвенько!

0
14.06.2014

Надеюсь что все будет ХОРОШО!

0
14.06.2014

Будет! В любом случае! Рано или поздно!

0
14.06.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Все получится!!!!

верь мужу!

0
14.06.2014
спасибо! как говориться надежда умирает последней!
0
14.06.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

держу кулачки!!! big_smiles_147.gif

0
14.06.2014
angel.gif
0
14.06.2014
Удачи! Первый это так волнительно, пусть всё будет так как вы мечтаете!
0
14.06.2014

Спасибо! Да волнительно... Ещё и работа напрягает от которой никуда не избавиться...

0
14.06.2014
Я полагаю благодаря этой самой работе есть и деньги на сам процесс?)
Конечно сложно, я вот совмещаю с работой все пощесещения врача, а на пункцию и трансфер беру отпуск. Чтобы не нужно было посвящать. Но у меня хорошо огранизованная клиника, и ситуации когда невозможно совместить настолько редкие, что отпрашиваюсь с работы в такие дни пораньше, либо предупреждаю что приду позже — у меня в офисе есть возможность отработать это время.
0
14.06.2014

Ну с моей з/п сильно не на экономишь. Просто я уже привыкла к коллективу, за четыре года прошли Крым и Рим, совесть не позволяет подвести коллектив. Да и городок у нас не большой особо работу не поменяешь.

0
14.06.2014

Удачи и трехзначного результата! angel.gif

0
14.06.2014

Спасибо! Верю в лучшее!

0
14.06.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
желаю Вам Удачи и Победного!!!!
0
14.06.2014

Спасибо! Стараюсь надеяться на лучшее!

0
14.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Удачи, пусть все получится!
0
14.06.2014

Спасибо! Будем надеяться что чудо случиться!

0
14.06.2014

Удачи!!! Настрой мужа отличный! Пусть так и будет@@@@@@@@@

0
14.06.2014
спасибо! надеюсь на лучшее!
0
14.06.2014
Елена
Мурманск
Удачи и победного вам!!!!
0
14.06.2014

Спасибо! Будем надеяться что что то получиться!

0
14.06.2014
Жуткая непруха или мы что-то делаем не так? Эко в израиле

Похожие записи