привет девульки, съездила я вчера на пункцию, все подсчитала правильно, приехала в общем как надо, Маг еще смеялся без единого укола все вырастила сама, но на пункции клеточку повредили, и оплодотворять нечего было. ну и Бог с ним, чего быть того не миновать, в пятницу на крио-перенос, если конечно там что-то разморозится
пункция((
Обидно конечно, как так то повредили...
Зато есть криошки — это же здорово!! Всё получится!!!
0
24.06.2014
Ответить
Кемерово
Такой отбор которые проводят в Медике, разморозятся все и приживутся на ура !!!!! А на переносе он будет, мне сказал, что в отпуске ?
0
24.06.2014
Ответить
надеюсь Лена, будет, он с первого июля в отпуске, а в пятницу будет
0
24.06.2014
Ответить
Настя, Вы должны быть уверены в успехе! Иначе ни как!!! Установка такая-в пятницу перенос!!! Удачи!!!
0
24.06.2014
Ответить
в нашей жизни ни в чем уверенной быть нельзя, я 2 раза была уверена,но увы..., я просто надеюсь, спасибо)))
0
24.06.2014
Ответить



