Войти

квота на ЭКО в Красноярском крае

М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск
Я в Красноярске в очереди на федеральную квоту ЭКО. 
Очередь большааааая big_smiles_74.gif 
Доки подали в ноябре 2013 по статусу талона ЭКО у нас отложено на 2015 год bye.gif 
Документы подавали через  ЖК по месту жительства и они уже сами направляли их через бюро мед.статистики в минздрав. На пересылку и рассмотрение документов у них ушло практически 2 месяца, т.к. весь перечень документов в ЖК мы сдали в 20 числах ноября 2013, а талон наш зарегистрирован 21 января 2014.
Ну и ЭКО по федералке у нас в Красноярске не делают. Направят либо в Москву, либо в Питер, либо в Екатеринбург.
0
24.06.2014
Алина
Зайчик, 8 лет 4 месяцаКотеночек, 8 лет 4 месяца Красноярск
спасибо за ответ, проще и быстрее наверно платно сделать
0
24.06.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск
Мы решили параллельно делать. Подали документы на квоту, а сейчас хотим в ЦРМ платно сделать. Кто знает, вдруг с первого раза тут не получится, так ко второй попытке очередь по квоте уже подойдет. А те же анализы которые мы на квоту сдавали нам в ЦРМ пригодились.
0
24.06.2014
Алина
Зайчик, 8 лет 4 месяцаКотеночек, 8 лет 4 месяца Красноярск
Вы с каким диагнозом? 
0
24.06.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлисей, 11 лет 1 месяц Красноярск
у меня СПКЯ, у мужа с морфологией проблемы.
так что мы МФ+ЖФ 
0
24.06.2014
НАДЕНЬКА.
Планирую Красноярск
к сожалению не знаю про это. dont_know.gif
0
24.06.2014
Алина
Зайчик, 8 лет 4 месяцаКотеночек, 8 лет 4 месяца Красноярск
вот и я не знаю big_smiles_282.gif и вычитать полезного пока не могу найти 
0
24.06.2014
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

Привет! У нас такой же диагноз((( даже не стали заморачиваться, просто слышала, что с нашей бюрократией проще за свои!

0
24.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Очередь огромная!!!Проще сначала платно сделать,а уж если не удача,то там уже и квота подойдет!

0
24.06.2014
НАДЕНЬКА.
Планирую Красноярск
к сожалению не знаю про это. dont_know.gif
0
24.06.2014
стоит ли делать заморозку эмбрионов в протоколе по ОМС? Мазок на онкоцитологию для направления на ЭКО по ОМС

Похожие записи