Войти

Протокол в ПМЦ

MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Я как раз после удачного протокола в ПМЦ, уже 10 недель:) приходите и все получится! 

0
24.06.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

А подскажите пожалуйста сколько вам обошелся протокол?(длинный или короткий?) и у какого вы врача?

0
24.06.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

У меня еще только самое начало.А вы у какого врача?

0
24.06.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я у Милютиной МА

0
24.06.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва
Врач Милютина. У меня был короткий протокол, начала стимуляцию 12.04 и уже 12.05 сдала ХГЧ, который , к моему счастью, оказался положительным. Я сначала заплатила 137.000 ( полное ЭКО МАМА — эко + икси) + 7.000 (страховка на госпитализацию). В процессе выяснилось, что икси мне не понадобилось и вернули 24500 р, которые я использовала для дальнейших походов к врачу.
0
24.06.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за ответ, а вы не помните сколько на лекарства ( стимуляцию) потратили?хочу понять сколько нужно всего денег. 

0
24.06.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

На лекарства получилось на стимуляцию только ок.40-50.000. И деньги на анализы нужны естессно, мне анализы для подготовки тоже чуть ли не 30000 р, точно не помню. А с момента переноса надо покупать препараты для поддержки- у меня до сих пор выходит примерно 5.000 р в неделю. 

0
24.06.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Тааак, все понятно, еще раз спасибо за инфу! Легкой вам беременности и родов в срок!

0
24.06.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Вам удачи и заразный чиих!! super_smilies082.gif

0
24.06.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо за слова поддержки!Легкой вам беременности!!!

0
24.06.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва
спасибо! стараемся))
0
24.06.2014
И я у Милютиной М.А. Планируем в сентябре протокол)))
0
24.06.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

Приятно познакомиться.Давайте держаться вместе,так смелее..

0
25.06.2014
margaritka
Настюша, 11 лет 1 месяц Москва

Я в ПМЦ, надеюсь в июле-августе вступать в протокол! У какого вы врача?

0
24.06.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

Я у Гергерт,тоже на июль-август планируем.А вы у кого?

0
24.06.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Удачи! Очень хорошая клиника и врачи! 

0
25.06.2014
Ищу хорошего эмбриолога! Отдам запись к Вознесенской ЮВ

Похожие записи