Войти

ЭКО в Санкт - Петербурге

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

Катя.. вот слышала про эту клинику, но там прием первый Очень дорогой...

4400р., повторно 1700...

кстати, если хахочешь, мы когда будем опять встречаться сдейченками с сайта, присоединяйся

http://www.avapeter.ru/

0
27.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

 

Спасибо тебе огромное, я наслышана об этой клинике, отзывы очень хорошие! Спасибо за приглашение!

0
27.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

да не за что.. поверь после встреч всегда настроение очень хорошее...

я думаю, тебе надо в эту клинику идти.. лучше уж сразу в лучшую, хоть и дорого, зато гарантии у них высокие

0
27.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Насчет гарантий вопрос, конечно, спорный, но то, что там комфортно и врачи хорошие, точно. Вы когда собираетесь встретиться?

0
27.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

 

пока не знаю, думаю не раньше, чем недели через 3..

у меня предстоящие выходные заняты и следующие, мы 8-го в театр.. так что пока не знаю точно, но тебе надо обязательно с нами...

0
28.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, моя дорогая, обязательно встретимся

0
01.11.2008
Марина
Яна, 17 лет 7 месяцевДиана, 15 лет 10 месяцев Москва

Я делала ЭКО, правда в Москве, получилось с первой попытки, я 26 января пришла в клинику, а 3 марта уже подсадили 3 эмбриона, но прижился только один. Сейчас 36 недель, ждем девочку. Нужно верить и все получится!!! Удачи!!!

0
23.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Здорово, Мариночка, я так хочу двоих сразу! Во сколько тебе обошлось ЭКО со всеми затратами?

0
23.10.2008
Марина
Яна, 17 лет 7 месяцевДиана, 15 лет 10 месяцев Москва

Приве! Я делала ЭКО в клинике ЭКО при 1 Градской больнице на Ленинском проспекте.

 У меня вышло чуть больше 100 тыс.руб, правда мне вернули 15 тыс., дело в том, что у меня созрело аж 22 яйцеклетки, и врач спросила не хочу ли 5 шт. отдать в пользу тех девочек у которых нет яичников, или какие-то проблемы связанные с этим, и я согласилась, а потом мне еще и деньги за это вернули, вот такие дела!

0
28.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Мариночка, Вы практически мать - героиня) Вот бы и у меня столько же созрело, я бы тоже поделилась

0
01.11.2008

Мариночка, а где ты делала ЭКО?

0
27.10.2008
Leka
Даниил, 17 лет 11 месяцевМаруська (племяшка), 21 годСашка (племяш), 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сама не делала, но у меня 2 подруги делали одной далеко за 30, у обоих двойняшки, мальчик и девочка, могу постараться разузнать где они этим занимались)))

0
16.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо! Буду очень благодарна тебе!!!!

0
16.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

подскажите пожалуйста где лучше делать ЭКО в питере? заранее спасибо!

0
26.02.2013
Анна
Павел, 20 лет 4 месяцаНикола, 18 лет 4 месяца Пафос

смотрела карту...а ты что на просвете живешь? я до замужества на жени егоровой жила...а теперь на сенной!!!

0
16.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо большое, Анют! Я тоже раньше жила на Жени Егоровой))) А сейчас на просвете

0
16.10.2008
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Катюша, привет! в какой клинике ты всётаки делала Эко? и с первого раза ли у тебя получилось?
0
02.10.2010
Екатерина
Санкт-Петербург

Привет)

Делала вот тут:http://www.gosmed.ru/clinica_eko.php

По квоте, у Смирновой Людмилы Эдуардовны. Отзывы о ней как о докторе, разные. Даже не ББ писали о том, что врач плохой. Но у меня все получилось с первого раза, и у многих моих знакомых девочек, которых она вела, тоже. И еще, у нее самая лучшая статистика в С-Пб по двойням, насколько мне известно))

0
03.10.2010
Анна
Павел, 20 лет 4 месяцаНикола, 18 лет 4 месяца Пафос
0
16.10.2008
Комментарий удален
0
17.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо тебе огромное!

0
23.10.2008
Комментарий удален
0
24.10.2008
Екатерина
Санкт-Петербург

 

спасибочки

0
24.10.2008
Stilnaya
Смоленск

Попробуй в рейтинге покопаться, довольно удобная штука... http://rating.probirka.org/

0
19.07.2013
Подскажите, пожалуйста! Длинная очередь за детками

Похожие записи