Войти

Девчоночки, нужна ваша помощь

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Катерина привет!!!!

200% ты можешь получить квоту на бесплатное ЭКО, но тебе ее могут дать только в жк по месту прописки! и отправят тебя в москву))) приедишь, может встретимся)

0
02.12.2008
Санкт-Петербург

Привет, Катюш. Вот все узнаю, и поеду в Москву, разгонять тоску)))

Очень бы хотелось там встретиться)

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
02.12.2008
Санкт-Петербург

Ну вот, а я в Питере, и прописка лен. область.(((

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
02.12.2008
Санкт-Петербург

Ой, спасибо, узнаю обязательно)

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Санкт-Петербург

Спасибо, зайка. Ищу)

0
01.12.2008
Ой, девоочки....

Похожие записи