Девочки приветик! Делала гистероскопия перед ЭКО, вот пришел результат: цуги эндометрия пролиферативного вида в некоторых железах субнуклеарные вакуоли. Обрывки эндометрия полиплоидного вида и слизистой цервикального канала. Что это означает? Сейчас пью Ярину, можно ли её пропить 2 месяца и в протокол?
Челябинск
Людочка, я не могу сильно помочь, но что-то не очень хорошо.. Блин, как на китайском.. Думаю девочки подскажут вскоре.. Только мне кажется эта "фигня" от ярины не исчезнет.. Надо что то посерьезнее. Неразрешимых проблем нет, так что не расстраивайся! 

0
30.06.2014
Ответить
Спасибочки большое!!! Мне сделали выскабливание, все убрали, вот велели пить Ярину 3 месяца, а я хочу 2 пропить, вот думаю
0
30.06.2014
Ответить
Челябинск
ааааа... уже все убрали там... Ну тогда нужно посмотреть по узи, как там все. Если восстановитесь за 2, то не вижу проблем. Главное же не вступить в протокол, а победить в нем.. Так что в каких то вопросах лучше не торопиться.
0
30.06.2014
Ответить
Да я понимаю, что торопиться нельзя, боюсь, чтобы опять не выросли. В прошлый раз пропила 3 месяца также после гистеры, потом сказали планировать и через 5 месяцев опять выросли полипы.(((
0
30.06.2014
Ответить