Девоньки,я приболела-скажите что можно от кашля по пить?
Ромашкой полоскайте или рассасывайте тантум верде
0
09.07.2014
Ответить
Ой здесь увы название не помню.я использовпла какие то капли.в аптеке спросите что вам можно
0
09.07.2014
Ответить
Биопарокс и лизобакт, прополоскать ромашкой, сразу пройдет, сама вон недельку назад пролечилась, а для носа називин, удачи
0
09.07.2014
Ответить
корень солодки, грипферон и детские капли с о+ в нос, ромашка
0
09.07.2014
Ответить
зависит от типа кашля:)
вы б врача спросили. я вон с самолечением на 2м триместре заработала многоводие и проблемы при родах...
0
10.07.2014
Ответить