Войти

Мои новости

Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Растите!!!!

Прогик контролируй дальше, у меня при ЕБ он как начал падать пипец. Сначала просто утрик 200 принимала, но потом падение остановило только увеличение (постепенное, конечно)  до 600 утрика и 2 дюфа в день. Как будто и не ЕБ :-) но падало реально.

0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Как ты думаешь когда теперь сдать лучше?я боюсь что д димер тогда будет рости ) по узи все хорошо мы уже в тот четверг были 8 мм super_smilies106.gif

0
09.07.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ну через недельку контрольный анализ. И да, я туплю,  у меня прогик то падал на гораздо меньшем сроке. Так что думаю все ок :-)

0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
09.07.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Нормальный прогестерон я считаю! 

А что ты так про д-димер переживаешь? У тебя проблемы с гемостазом, мутациями, АФС?

0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Да нет проблем раньше вроде не было , мутации сдавала раньше все ок! Просто еще чуть чуть и он за пределы нормы скакнет, а может и нет , буду следить!

0
09.07.2014
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Ну чаще чем раз в две недели не стоит, а потом уже второй триместр пойдет, там нормы другие. Следить конечно нужно, но тогда уж надо смотреть гемостаз полностью, по одному д-димеру тоже не правильно выводы делать!!!

0
09.07.2014

мне кажется прогест маловат- должен быть около 100 где то,у меня 7 неделек и он 110-врач сказала,что норм,но в поддержке у меня дюфаст 2 таб 3 раза,утрож 600 и прогик в масле 2 кубика на ночь!а эстрад у вас сколько?

0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

У меня естественная беременность,эстрадиол вообще не сдавала)

0
09.07.2014

Танюш, рада слышать ваши радостные новостя!!! носи легко и благополучно!!!




0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо Катюш!!!! Будем стараться!

0
09.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Благополучной беременности!!!
0
10.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо дорогая!Взаимно super_smilies086.gif

0
10.07.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Растите!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо ! Будем рости!!!!!

0
09.07.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я РАДАААААА за тебя ))))

0
09.07.2014
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!!!  super_smilies086.gif

0
09.07.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
д-димер и прогестерон хороший
0
09.07.2014
не верю счастью! бьётся!!! Альтернатива усыновлению или утопия

Похожие записи