Как это ни печально, но моя первая попытка закончилась печально... На 14 ДПП ХГЧ 35, но еще была надежда. Вчера сдала повторно (17 ДПП) ХГЧ10:( Мой доктор говорит, что имплантация была, но.....Мне даже кажется что я помню тот момент когда все закончилось...неудачно присела, поднять ручку под кроватью.
Очень жаль, у меня была всего одна клеточка:(((((. Страшно представить что будет дальше, получиться ли взять еще хоть одну клеточку, у меня только один яичник и тот оперирован.
Девочки, подскажите по личному опыту, через какой временной промежуток можно повторно вступить в протокол... и кто как прекращал прием утрожестана (вагинально), если был в поддержке. Спасибо!
