Всем привет! У меня сегодня 23 дпп моя беременность протикает не очень хорошо на 20 дпп сдала хгч,д-диметр все в норме, но после потекла кровь самое страшное что может быть,прочитав на сайте как остановить кровь воспользовалась и все прошло за 2 часа.врачу звонила она посоветовала тоже самое 2 т. транексама +1 укол прогестерона и лежать. на 21 дпп было узи крови уже не было в матке ПЯ и желтый мешечек))) серце пока не бьется (у меня 5 -ки) на 22 дпп вечером вышли розывые выделения опять таблетки+укол. Девочки вот хочу у вас спросить можно ли вызывать скорую на таком маленьком сроке и возьмут ли меня в больницу, сердце пока еще не бьется, вдруг они не захотят спасать моего малыша и меня? И Вообще когда начнет биться? Очень боюсь, прошла уже 2 эко ,4 крио, в первом была зб((
У меня сегодня 23 дпп, Я на вашем сайте НОВЕНЬКАЯ
В больницу конечно возьмут и сохранять будут,надо только больницу нормальную...я уже 5 дней вот на сохранении, сердце забилось именно в больнице! Не переживайте,и в больницу все свои табоетки и лекарсива тоже возьмите полюбому!
Yulia а у тебя кровотечение было или боли и ты вызвала скорую!?
Нет,до кровотечения не дошло. Были жуткие боли. Как оказалось это яичники бунтовали...пото уже в больнице кроме тонуса нашли отслойку небольшую. Короче хорошо,что вовремя сюда попала!
Вот у меня тоже так все болело жуть, вчера сегодня тфу,тфу, нормально, терпимо,если доживу до узи до вторника хоть буду знать что там, а так я поняла,терпеть больше не буду сразу скорую вызвать ))
Мониторьте хгч каждые 3 дня, если растет то значит все ок. Сердечко на 25-33 дпп слушают.
говорят ХГЧ не показатель у меня при ЗБ ХГЧ рос, я тоже спрашивала у врача она так ответила что сейчас смысла нет сдавать ХГЧ, только Д-димер сказала сдать перед узи.
Я на 20 ДПП вызвала скорую, было кровотечение. Положили на сохранение без вопросов, хотя сердцебиения тоже не было, оно появилось на 27 ДПП. До сих пор нахожусь в стационаре.
Конечно скорую! Говори что ЭКО, покажи протокол УЗИ!
Все будет хорошо!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вызывай скорую, ложись на сохранение, я тоже на 22 дпп слегла с кровотечением! Сердечко услышали на 26 дпп)))
Вызыаай скорую! Я на 24дпп попала в больницу! Какая разница, какой срок!? Ты беременна! Срочно сохраняться! Кстати именно на 24дпп сб и услышали!
за понимание