после первого пролёта иду на гистеру надеюсь всё получится поддержите пожалуйста ваша поддержка очень важна для меня дорогие мои ббшечки заранее всех благодарю !!!
Все получится! Ты на гистеру идешь на следующий цикл после пролета или через цикл?
0
16.07.2014
Ответить
Киев
Не бойся и с уверенностью только вперед к мечте! Это совсем не страшная процедура! Все будет хорошо!!! Удачи!)))
0
16.07.2014
Ответить
Умница что идёшь думаю там все зделают и скажут что не так..я перед крио делала в феврале гистеру нашли маленькие полипы их убрали удачи тебе)
0
16.07.2014
Ответить
Пусть гистера пройдет хорошо, а нрвый протокол будет удачным ! Мои кулачки с Вами !
0
15.07.2014
Ответить