Войти

гистера

Все получится! Ты на гистеру идешь на следующий цикл после пролета или через цикл?




0
16.07.2014
маня
Планирую Пермь

нет сразу после пролёта у меня была бб




0
16.07.2014
Latifa
Киев

Не бойся и с уверенностью только вперед к мечте! Это совсем не страшная процедура! Все будет хорошо!!! Удачи!)))

0
16.07.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Умница что идёшь  думаю там все зделают и скажут что не так..я перед крио  делала в феврале гистеру нашли маленькие полипы их убрали удачи тебе)

0
16.07.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все будет ХОРОШО!  не старшно,не больно!!! все получится!!!




0
15.07.2014
Пусть гистера пройдет хорошо, а нрвый протокол будет удачным ! Мои кулачки с Вами !
0
15.07.2014

Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
15.07.2014

Удачи! Мне тоже предстоит, жутко страшно.

0
15.07.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Огромнейшей удачи @@@@@@@@@@@@

0
15.07.2014
Результат гистологии Моя гистология

Похожие записи