Дорогие ББешечки!
Ищу свежие отзывы по этим клиникам, т.к. предстоит выбор. Интересует все, от ресепшена до появления эмбриолога на переносе. Врачи в обоих клиниках для меня неизвестные, эмбриологи тоже. По клинике "петровские ворота" вообще отзывов нет. Кто там был недавно, как все прошло?