Сухановой Галине Александровне в гематологический центр на Динамо за какое время?
Она в отпуске до 4.08, до нее не дозвониться. Можно ли попасть без записи?
Сухановой Галине Александровне в гематологический центр на Динамо за какое время?
Она в отпуске до 4.08, до нее не дозвониться. Можно ли попасть без записи?
Ей надо звонить на ресепш прям туда на Динамо,они с ней по внутреннему телефону соединяют,записывает она сразу проблем к ней попасть нет.
спасибо. скажите, после подсадки она назначает мониторить гемостаз? дает ли консультации по телефону?
Знаете....она в последнее время стала другой..особо не заинтересованной,да назначает мониторить гемостаз,по телефону последнее время не особо разговаривает ей некогда,да и вспомнит вас вряд по телефону
На мой взгляд нет(((я больше не пойду разочарована((((
а к кому же идти? ведь весь смысл в мониторинге после переноса. на ком остановились вы?
Если бы я сейчас начинала то пошла бы к Шаблий,либо нашла бы специалиста в другом месте например в цпсир я уверена там есть хорошие практикующие врачи.У Сухановой одно лечение плазмаферез,я не спорю он помогает и мне помог,но когда она не глядя его назначает всем подряд,и после подсадки на легкое завышение ддимера...по мне так это неправильно
нет, там гинекологи. пролопатила всех возможных гематологов, нет ни одного с хорошими отзывами. что делать не знаю.
Про Шаблий да....знаю тоже про эти пиявки((ну она хотя бы читает разговаривает может вид делает не знаю((Суханова и этого не делает клацает по клавишам френчем для своей отчетности и все,Цир мне нравится как лаборатория,мне кажется если там есть специалист то должен быть нормальный,посмотрите может в Кулакова есть кто-нибудь,я тоже не люблю все эти медси онклиники....меня там врач чуть не угробил