Войти

Прогестерон и эстрадиол в 1дп

эстрадиол нормы при беременности
Anny
Планирую Москва
Если вы в свежем протоколе, то значения гормонов из-за стимуляции достаточно высоки (эстрадиол уж точно из-за стимуляции такой), плюс у вас сейчас гормональная поддержка. Поэтому с нормами лабы сейчас смысла особо нет сравнивать. Прогестерон чем выше, тем лучше. Главное следить чтобы они сильно не падали. 
УДАЧИ!!!@@@@@
0
30.07.2014
LILYA
Мия, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да, в свежем коротком протоколе была. В поддержке только утрожестан. А они должны рости?

0
30.07.2014
LILYA
Мия, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Извиняюсь "расти"
0
30.07.2014
Anny
Планирую Москва

600 утрожестана, да? 

В идеале они должны расти, да. Но если изначально показатели высокие, как у вас на фоне стимуляции, то они могут немного снизиться, а потом уже заново будут расти после имплантации.

Главное чтобы резко не падали, в два раза и больше.

0
30.07.2014
LILYA
Мия, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да, 600. Спасибо!

0
30.07.2014
АМГ Крайнон vs утрожестан

Похожие записи