Войти

Мутации системы гемостаза

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Тут найдете все ответы :))

А с правой стороны там и сроки указаны. и где можно сдать, и какая нужна подготовка.

Есть у них и более расширенный блок (11 показателей), он дороже уже идет.
0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Спасибо. А в Кулакова  генетическая тромбофилия 10 мутаций -это не то? Разница в цене просто очень заманчивая.

0
30.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Не могу сказать, не знаю..Но мне кажется это что-то другое.

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Я у Вас в дневнике прочитала, что Вы у Шаблий наблюдаетесь. Ее интересуют именно эти 11 показателей из ЦИРа? Я на первичный прием записалась, думаю надо с этим анализом идти.

0
30.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, она не просит именно 11, я сдавала всего 4. Впоследствии пожалела, что все сразу не сдала и досдавала еще, но по собственной инициативе

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Спасибо. Значит буду сдавать все

0
30.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста!

Мое мнение — правильно сделаете. Будете точно знать что и как, что бы потом не досдавать и лишние деньги, элементарно, не терять.

А если есть возможность сдайте еще и линейку АФС.

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

АФС я сдавала, но несколько лет назад. Все было в норме. Но моя гинеколог говорила, что при беременности может измениться.

0
30.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Тогда не сдавайте.

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Пока не буду. Сначала посмотрю есть ли мутации, и послушаю Шаблий.

0
30.07.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Делала в Кулакова месяц назад. Анализ называется генетическая тромбофилия 10 мутаций. Стоит 2450р вроде. Делают неделю. Единсвенное неудобно, на почту не шлют, надо так забирать результат

0
30.07.2014
тоже тут сдала, жду результат, отдельно у них фолатный цикл идет -900р и генетич предрасположенность к тромбофилии — 1350 р и 200 р забор крови, смотрю в чек щас). плохо, да, что за ответом надо ехать.
0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

А в какое время можно анализ сдать? Мне бы удобнее после обеда. Подготовки никакой не требуется? 

0
30.07.2014
натощак. там до двух вроде
0
03.08.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Спасибо

0
03.08.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

А чем он отличается от 11 показателей в ЦИРе? Почему такая разница в цене?

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

А Вам назначал репродуктолог или гемостазиолог?

0
30.07.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Гемостазиолог назначал. В чем разница не знаю. Мне прям сказали сдать в Кулакова

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Спасибо

0
30.07.2014
Катерина
Планирую Москва

Советую сдать в городской фонд днк исследований. Метро профсоюзная. Каждая мутация 200 р. Всего 13 можно сделать за 2700р. Дешевле нигде нет. Готовность через 10 дней. 

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

Спасибо

0
30.07.2014
Катерина
Планирую Москва

super_smilies082.gif Всегда пожалуйста! Сама недавно сдавала там, и конечно на голодный желудок. Там много подъездов вам надо в 5 в регистратуру. Конечно совдеп зато дешево

0
30.07.2014
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи

А почему на голодный желудок? Я думала это генетический анализ, он не от чего измениться не может.

0
30.07.2014
Катерина
Планирую Москва
ну в принципе да, я просто особо не вникала, по привычке пошла на тощак)))))))))))
0
31.07.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне назначали анализ на врожденные дефекты системы гемостаза. Делала в Центре иммунологии и репродукции. В пршлом году делала - цена около 6000 руб. за 11 показателей. Сделали за 2 недели. Берут соскоб со щеки. Делала утром, но не на тощак. Перед взятием дали воду прополоскать рот. Готовый анализ прислали на почту.

0
30.07.2014
интересно, а мы кровь из вены сдавали.
0
30.07.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне врач сказал, что все равно кровь или соскоб, единственное пожелание было принести анализ по 11 показателям.

0
30.07.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

В 4 роддоме, а как называется не помню, антифосфалюпидные тела какие то)))

0
30.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Антифосфалипидные это совсем другое.

0
30.07.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцев Москва

ну может, давно сдавала не пмню еъуже но в 4-ке точно можно сдать я там у дониной наблюдаюсь. 

0
30.07.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Сдавала в Центре Планирования на Севастопольском. В прошлом году была цена-300 руб. за позицию. Мне забирала сестра (она там работает) и звонила через день

0
30.07.2014
По гемостазу... ЛИТ у кого как?

Похожие записи