Войти

Смотрят ли результаты обследований?

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
У меня оригиналы анализов смотрела репродуктолог, перед тем как дать "Заключение" для ЭКО, то "Заключение" что сдается в МЗ.  В ЖК и  в МЗ действительно ничего не сверяют по правильности анализов, так что если нужно, можно "схитрить" но смысл? Если репродуктолог видит все реальные оригиналы анализов и согласна взяться за вас в ЭКО, зачем хитрить в записях? 
0
05.08.2014
Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга

Ммм, у меня видимо не было этапа с репродуктологом. Вы, наверное, с другого конца подходили - сначала в клинике, где эко делают, консультировались и они вас приглашали к себе?
0
05.08.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Ну у нас по правилам, когда подаешь документы в МЗ нужно к "Выписке из ЖК" и "Направлению из ЖК" приложить еще "Заключение" репродуктолога о нужности процедуры ЭКО, но "заключение" можно было подвезти в МЗ позже.. но я перестраховалась и собрала полностью все доки и потом уже повезла их в МЗ... Так вот, в клинике репродуктолог смотрела все оригиналы анализов, а остальным все пофиг, что я там вписывала в выписку, в ЖК даже не посмотрели правильность оформления, так печати-штампы поставили и иди куда хочешь, только от нас отстань..  smiley-smile.gif
0
05.08.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Основное условие во всех клиниках, чтобы на момент начала протокола анализы были не просрочены..
0
05.08.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Поедете в клинику на консультацию-повезете оригиналы всех анализов и обслед,иногда просят еще и копии..там и будут смотреть.

0
05.08.2014
Katrin
Женёк, 11 лет 2 месяцаДимончик, 9 лет 8 месяцев Калуга

А везти нужно будет те, что в выписке или свежие? Просто я так поняла, что до вызова в клинику может много времени пройти, а у меня там некоторые и так уже "на грани".
0
05.08.2014
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

кот.в.выписке однозначно везти,а про свежие-это вопрос к врачам,к кот.поедете.я ехала с теми,что в выписке,потом если нужно-назначают свежие.

0
05.08.2014
lacto4ka
Липецк
Я сама на этапе оформления. Тоже столкнулась с тем, что даты анализов подтасованы врачом, пришла к выводу, что в ЖК и Управл.здравоохр. (кто дает талон и направление) они не нужны особо. А вот в клинику поеду — буду нести оригиналы, то что просрочилось все равно пересдавать — вот там будут смотреть
0
05.08.2014
ЭКО по квоте. Много вопросов. Help! Девочки, подскажите,если кто в курсе

Похожие записи