Войти

2 врача-2 разных мнения....

s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва
Держись! Времени очень мало прошло. Ты обязательно справишься, просто дай себе время
0
05.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо)))для меня день-это вечность.....всегда себя считала сильной.....а,тут размозня-не могу справиться ((

0
05.08.2014
s_o_v_a
наша Ниночка ангелочек, ей было бы, 13 летКсюня, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне кажется с таким горем никто не справится за столь короткий срок. Какой бы сильный человек не был. Это пройдет, ты обязательно научишься с этим жить
0
06.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Просто .....другого выхода нет(((

0
06.08.2014
Марина
Ангел, 12 лет 1 месяц Москва
Мара, сил надо много...я вас понимаю. Сама, когда пришлось несколько раз приехать в роддом за документами- выходила и ревела. Все эти походы к врачам, обследования...это угнетает, начинаешь думать, что ты какая то неполноценная...Но я как то стала учится абстрагироваться и думать, что все это надо пройти, чтобы в итоге появился желанный малыш...Я ходила к психотерапевту- мне очень помогло за один сеанс, стало легче и по-другому стала смотреть на все...Хоть на мир стала внимание обращать, а то как овощ лежала и смотрела в стенку- ни есть, ни вставать- ничего не хотелось...Морально сразу надо подготовиться, что у психотерапевта или психолога вас заставят пережить все заново, но помогут преодолеть какие то барьеры, сказать то, что близким не решитесь...
0
19.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо

0
19.08.2014
Юлия
Александр, 11 лет 5 месяцев Тольятти

Всё будет хорошо, знаю по себе. Следующий протокол будет обязательно сччастливым и для тебя и для твоего малыша. Сама только этим и живу последнее время. Почти год назад( родила 9 августа на 24 неделе) хоронила сынишку, а сейчас опять беременна и сказали мальчик, из больниц почти не вылазию, постоянно к себе прислушиваюсь. Верь, самое главное не опускай руки.




0
05.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Поздравляю )))лёгкой беременности и родов в срок!!!     Спасибо вам)))!

0
05.08.2014
Юлия
Александр, 11 лет 5 месяцев Тольятти

Спасибо. И у тебя скоро всё будет также, самое главное в это верить всем сердцем.




0
06.08.2014
Ирина
Ромашка, 11 лет 5 месяцевПланирую Уфа

Держись малыш!!!! Ты такая сильная, вон сколько всего позади и это надо пережить! !!

0
05.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо моя хорошая!!! Но,как то нов.диагнозы...меня выбивают из колеи....надеюсь что в след.раз они не подтвердятся!!!!!!!!

0
05.08.2014
Ирина
Ромашка, 11 лет 5 месяцевПланирую Уфа

Слишком мало времени прошло+ стресс, все получится, будет тебе фоликул нарядный и эндик подрастет, вот увидишь!

0
05.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
)))спасибо,за надежду))
0
05.08.2014
Vik
Анастасия, 28 лет 3 месяца Великий Новгород
Даже не могу найти слов,чтобы понять нужно всё это пережить и пройти через всё это.Я могу только сказать,если очень хотите родить,идите на всё до последних сил,насколько вас хватит.Сама даже не знаю,смогла ли я...У меня всё было по другому.И хоть и стоит планирование,а до сих пор страх,боюсь и возраст летит...Терпения вам и новых сил без слез,держитесь,надо быть сильной.
0
06.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
спасибо..
0
06.08.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

да очень тяжело собрать саму себя...но ты давай нераскисай все будет хорошо!И не факт ,что там миома,мне тоже ставили,щас сходила ничего нет..так что быть может это не точный диагноз еще..

Если считаешь сама,что требуется помощь психолога,мне кажется лучше попробывать сходить..




0
06.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо за поддержку.....

0
06.08.2014
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Марочка, а я уверена, что ты сама справишься. Главное — это поддержка мужа и родителей. Вы, как и все мы, мамы-потеряшки, будите идти с вашим кирпичом до конца жизни. Но малыш обязательно поможет и вас родится еще не один его братик и сестренка. Сил вам огромных, уйдите с головой в работу или наоборот съездейте отдохнуть, где вас никто не знает.
0
08.08.2014
подборка ДС Донорская сперма - включились этические моменты!

Похожие записи