Войти

ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТА ХГЧ!!!

Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Я сегодня встала на учёт в ЖК, 8 недель. Не смотрели на кресле, не делали УЗИ, не брали мазки. Просто выписку им показала из ЭКО клиники, что СБ+. Сама шла и боялась, что полезут руками щупать.
0
05.08.2014
Спасибо!!! Я рада за тебя!!!!! лёгкой беременности!!! 
0
05.08.2014
Мне вот ни какую выписку не дали!!! ПРОСИЛА, СКАЗАЛИ НИ ЧЕГО НЕ ДАЁМ!!! Сказала, если вашему врачу что то нужно будет- я ей факсом отправлю! А на руках у меня только лист назначения- что и когда делали!!!
0
05.08.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
значит просите УЗИ в ЖК.
0
05.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Когда хотите. Я встала на учёт в 8,5 недель когда убедилась что всё ок. С выпиской из клиники(там и узи и пя)пришла и по ней поставили на учёт. Если без всего прийти могут смотреть на кресле чтобы постпвить бер. Я бы не стала рисковать)

0
05.08.2014
я не дамся им!!! я пойду с результатом ХГЧ и в моём перинатальном центре знают что я после ЭКО, думаю не станут так делать!!!
0
05.08.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

А как врач по результатам ХГч определит маточная или внематочная беременность? С внематочной на учет не ставят, а рост хгч при внематочной идет будь здоров! Месяц назад выписалась из больницы, привезли девочку на большом сроке, удалили трубу. По хгч думали что маточная, т.к. рост был характерен маточной. Нужно какое то доказательство, что вы беременны маточно.

0
06.08.2014
не могу сказать как сразу поставят на учет, но я пошла с первым результатом ХГЧ и сразу взяла больничный в частной клинике, а спустя 2 недели , когда было ХГЧ сделано уже три раза и было 2 УЗИ в гос учреждении встала на учет. На работу больше не выходила.
0
05.08.2014
knopik_d
Санкт-Петербург

Наталья, вам больничный выдавали каждый раз? Как так получилось, что на работу не выходили?

У меня очень нервная работа.... Не знаю как быть!
0
31.08.2015

как заканчивался больничный давали новый. В промежутках между ними попал отпуск (56 календарных дней). Работала 22 дня перед самым декретом.

0
31.08.2015
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Я в пять недель встала. Так обычно они рано не ставят,но как узнали что эко, то поставили.

0
05.08.2014
тоже хочу так рано встать! т.к. производство вредное и опасное!!!
0
05.08.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

После узи с СБ+ в принципе можно вставать. Но обычно девочки идут 10-12 недель, а до этого со спец.эко все смотрят. Я пошла в 13 недель, т.к. в ЖК сразу предлагают взять анализ на кресле с зеркалом. Раньше 12 нед. я побоялась это делать.

0
05.08.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я встала в 7 недель в жк. там и узи сделали бесплатно  анализы сдала и тот же д димер все бесплатно. 




0
05.08.2014
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

в 7 недель акушерских. как только СБ+ сразу ставят.

0
05.08.2014
спасибо всем девчули за ответики!!!
0
05.08.2014
Помогите разобраться Спасибо девочки всем, кто меня поддерживал!

Похожие записи