Войти

Воды не воды!

сильные выделения как вода

Воды на таком сроке не должны быть. 99% выделения из- за гормонов ( своих и таблеток).

Лучше сделать тест. В любой аптеке он есть. Ну, если не в любой, то во многих. Говорят, в рд можно сделать. Но как не знаю, просто приехать мне сказали. У меня были такие же опасения в 30 нед, сделала тест и успокоилась. Поэтому советую поступить также.

0
07.08.2014
Аленка
Москва
Сейчас же пойду за тестом!!! Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Порядка 900 р в аптеке. В виде прокладки
0
07.08.2014
Аленка
Москва
а как называется этот тест?
0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Так и называется "Тест на подтекание вод". По крайней мере в аптеке меня поняли. Но я приценилась на будущее, не покупала пока
0
07.08.2014
Аленка
Москва

В очередной раз спасибо, Фиалочка! Купила, жду результата

0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Не за что :-D Благополучной беременности!
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

у меня тоже течет.. жидкость прозрачная.. я тоже с ней замучалась.. все труселя запоганила))) купила урологические прокладки вчера.. они вроде по толще... говорят это гормоны..)) все ок)) 

0
07.08.2014
Аленка
Москва
Спасибо, Леночка!!! Мне сказали про воды, теперь из головы не выходит!(((
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

да нее.. не переживай.. я тоже у гини спрашивала.. сказали что все ок... это гормоны.. ты даже почитай про беременность на этом сроке и до тоже такие выделения в норме)

0
07.08.2014
Аленка
Москва

Я с ума с этой беременностью сойду)))) всего боюсь)))) Сама себя этим даже иногда раздражаю)))) big_smiles_278.gif

0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

я такая же)))) щас в панике куда на учет вставать))

0
07.08.2014
Аленка
Москва
Мы же уже определились) 18 идешь, выстраиваешь их в ряд и выбираешь самого хорошего! 
0
07.08.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 5 месяцев Самара

да вот еще думаю.. может в жк а там просто ходить раз в месяц к платнику на консультацию.. короче думаю еще...

0
07.08.2014
Так, не паникуем раньше времени!В роддоме можно сдать тест на воды! А проверяют девченки так: ложатся на кровать без белья, потом встают и если текет по ногам то это воды, а вообще только врач может все разъяснить!
0
07.08.2014
Аленка
Москва

Из меня по утрам течет по ногам, даже лежа.. вчера правда была на УЗИ, ничего не сказали.. может еще сходить?

0
07.08.2014

Если ничего не сказали значит все нормально!!А вообще лучше перестраховаться. angel.gif

0
07.08.2014
Аленка
Москва
и я вот так думаю, поеду ка завтра в больницу... 
0
07.08.2014
Аленка
Москва

Спасибо вам огромное!!! super_smilies082.gif

0
07.08.2014
super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

в аптеках есть прокладки для определения подтекания вод и тесты амнишур. купи для начала прокладку, она дешевле

0
07.08.2014
Аленка
Москва

Такую и купила! Одела, жду... Спасибо огромное, Света! Именно такими словами и сказала в аптеке! Сразу нашли! Милые мои! Что б я без вас делала!!

0
07.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара
удачи! легкой беременности!!!
super_smilies086.gif
0
07.08.2014
Аленка
Москва
Спасибо! Все хорошо) это не вооды big_smiles_162.gif
0
08.08.2014
Света
Дочуля, 12 лет 10 месяцевДочуля, 11 лет 9 месяцев Самара

уффф... слава Богу!!!

0
08.08.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

есть прокладки на подтекания вод , в аптеке. купите и проверьте для спокойствия.

а так из меня то же до сих пор бежит водичка за день прокладок-ежедневок 4 меняю. думаю это от утрожестана. на узи говорят что с водами все нормально (каждый раз спрашиваю, т.к. то же боюсь всё время!), а узи я делаю очень часто чуть ли не каждые две недели!

0
07.08.2014
Аленка
Москва
Спасибо!!!

Вчера была на УЗИ,  врач бы заметил если что то не так, да?

0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
На таком сроке нет
0
07.08.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

Думаю если врач хороший то заметит. Вот только не знаю на таком сроке видны  ли воды 

0
07.08.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

любые не цветные выделения на этом сроке — нормально. Не переживайте, сами же хуже делаете, нервы мотая.

0
07.08.2014
Аленка
Москва
даже очень очень обильные?
0
07.08.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Не льется же с Вас ручьем? :) у меня тоже "подтекает", ежедневка влажная.

0
07.08.2014
Аленка
Москва
 не ручьем :) 

как будто месячные вот так вот, только вода

0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Только тест на подтекание вод. И на этом сроке уже есть амниотоническая жидкость, которая может подтекать. И на этом сроке врачу почти невозможно вовремя диагностировать и принять меры. Только тест. Хотя скорее всего у вас вытекают препараты
0
07.08.2014
Аленка
Москва
сегодня как то очень обильно вытекают
0
07.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Вообще при беременности количество выделений увеличивается. Есть еще термин "сочная матка"
0
07.08.2014
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва
У вас же не один Г в больнице, сходите на прием к другому. Или позвоните в скорую.
0
07.08.2014
Аленка
Москва
Я вчера была на УЗИ.. но про воду эту не сказала , думала крайнон. И врач ничего не сказала, но срок то еще малюсенький
0
07.08.2014
Танюша
Виктория, 11 лет 4 месяцаАлина, 5 летКристина, 5 лет Москва
Удачи Вам super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль
это от крайнона, не паникуте и не выдумывайте на себя.
8 неделя у всех течет, просто никто не замарачивается на эту жидкость.
На узи все хорошо и отлично, про воду забудьте. Я к ней привыкла как к родной

Удачи Вам и легкой беременности!

0
07.08.2014
Аленка
Москва
Спасибо!!!  super_smilies082.gif
0
07.08.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

На таком сроке не могут быть воды.скорее всего может быть у вас так от утрожестан. По крайней мере у мепя так было.

0
11.08.2014
Аленка
Москва
Да, я уже узнала, это просто выделения
0
11.08.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так еще может проявляться- молочница-просто обильными водянистыми выделениями!!




0
07.08.2014
Аленка
Москва

Спасибо! super_smilies082.gif

0
08.08.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Вроде на таком сроке вряд ли воды... Думаю, выделения. У меня в прошлую беременность тоже обильные были, а в эту — умеренно.
0
07.08.2014
Аленка
Москва

Надеюсь!! Спасибо super_smilies082.gif

0
07.08.2014

Видела в аптеке тест на подтекание вод, а еще вроде специальные прокладки есть. 

0
07.08.2014
Аленка
Москва

Ага! Спасибо! Купила super_smilies082.gif

0
07.08.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

что-то на таком маленьком сроке про воды я не слышала.
вообще при Б выделения бывают обильными,это не страшно,гормональный фон ведь меняется.

0
07.08.2014
Снова про отпуск после переноса А вы соблюдаете правила после переноса?

Похожие записи