Войти

Вот и детки дома!

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Не ищи признаков и по меньше прислушивайся к себе. Сейчас ничего не показатель. Держись спокойненько:), это только 2дпп, на 5-6 обычно начинается кризис и психоз:)) все за тестами бегут. Удачи, пусть все получится! Держи наш подгуз!!!

0
07.08.2014
Angelika
Aleksander, 11 лет 3 месяца Берген

Наталья, теперь расслабься и ходи счастливой. Никто-никуда не выпадет (это просто физически невозможно), обе крошечки крепко за тебя ухватятся и передадут тебе привет 20-го августа в виде 3-х значного ХГЧ. Апчхи на тебя ;)
0
07.08.2014
Olgusha
Сыночек, 11 лет 2 месяцаМладший сынуля, 9 лет Сыктывкар

Удачи вам! пусть ваши крошки устраиваются поудобнее в животике на все 9 месяцев))))))

0
07.08.2014
Софи
Черкассы
После переноса, шейка матки закрывается и они не могут выпасть.  Удачи, пусть все закрепляться на 9 месяцев.
0
07.08.2014
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Удачи!!! Она нам ой как сейчас нужна, у меня сегодня была подсадка, но только 3-х дневок

0
07.08.2014
Моника
Москва

Наталья, мне тоже вчера подсадили, правда одного. И тоже 20го на кровь.

Ощущений никаких, не знаю как себя вести — пока лежу. Какой у вас режим?

0
07.08.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Удачи super_smilies086.gif  пусть детки останутся с тобой на 9 месяцев))))
0
07.08.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Удачки,все получится super_smilies086.gif

0
07.08.2014

Пусть детки приживаются! Желаю полосатых тестов и трехзначного хгч! 

0
07.08.2014
Юла
Москва

А вот у меня были все признаки на лицо.а в итоге пролет.удачи вам!

0
07.08.2014
виктория
Планирую Киев

Не выпали точно. Мне врач сказал , что это невозможно. Удачи Вам!!!!

0
07.08.2014

Удачи!!!




0
07.08.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Пусть крепко , крепко держатся ;))) все 9 месяцев ;)))))

0
07.08.2014
Да куда ж они выпадут) Будут с вами все 9 месяцев! Удачи!!! @@@@@
0
07.08.2014
Наталья
Нижний Новгород

Удачи! Если вчера был перенос, то сегодня 1дпп ))).  Пусть все получится!

0
07.08.2014

Удачки)

0
07.08.2014
Наталья
Виталик, 23 года 11 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо девчонки за поддержку! 
0
07.08.2014

Удачи!!

0
07.08.2014
Паника перед переносом Яичник не ответил на стимуляцию

Похожие записи