Вчера был перенос 2-х пятидневок..
Тест 20.08. В поддержке Утрожестан 200х3р.в.д.,Инжеста через день витамин Е, фоливая кислота,магней В6,Дивигель 1гр.х2р.в.д.Кардиомагнил, Персен форте. Такие глупые мысли в голову лезут (а вдруг выпали или еще чего).Ощущений пока ни каких. Девчонки у как было 2дп.??? 
Вот и детки дома!
Не ищи признаков и по меньше прислушивайся к себе. Сейчас ничего не показатель. Держись спокойненько:), это только 2дпп, на 5-6 обычно начинается кризис и психоз:)) все за тестами бегут. Удачи, пусть все получится! Держи наш подгуз!!!
Удачи вам! пусть ваши крошки устраиваются поудобнее в животике на все 9 месяцев))))))
Удачи!!! Она нам ой как сейчас нужна, у меня сегодня была подсадка, но только 3-х дневок
Наталья, мне тоже вчера подсадили, правда одного. И тоже 20го на кровь.
Ощущений никаких, не знаю как себя вести — пока лежу. Какой у вас режим?
Пусть детки приживаются! Желаю полосатых тестов и трехзначного хгч!
Не выпали точно. Мне врач сказал , что это невозможно. Удачи Вам!!!!
Удачи! Если вчера был перенос, то сегодня 1дпп ))). Пусть все получится!
пусть детки останутся с тобой на 9 месяцев))))