Ой девочки... предстоит нам 4ая попытка ЭКО, я очень переживаю, так как было их уже 3, то и оптимизм куда-то пропадает ((( ... есть ли шанс забеременеть с 4ой попытки??
Надо дописать варианты дальше 4-го)))
Лично я не хожу сейчас отдельно к гематологу,моя гинеколог отлично в этом понимает и назначает адекватное лечение,поэтому не вижу смысла идти отдельно если врач два в одном!)
А у меня 4 пролета. Но у тебя все получится в этот раз)
судя по статистике в посте, получилось, что с каждой новой попыткой шансы меньше...
Ого, главное достигли цели и это здОрово! :) У меня 3 неудачи, а самое страшное, что было много ЯК и созревал до бластоцист, но на заморозку не хотели оставаться ((( поэтому постоянно свежие протоколы...
было 3 пролетных. морально готовлюсь еще к парочку пролетов ((( в чудо уже не верю.
вам удачи!!
я сама перестаю верить и все дальше пытаюсь отложить 4-й протокол — не хочу опять пролет...
удачи нам всем!
4 пролета: 1,4- свежие, 2,3- крио! Ни разу даже имплантации не было. Но я верю, что 5 или 6 будет победным!!! Желаю Вам победного @@@@@
С первой. Но мое четкое убеждение, что с каждой попыткой шансы увеличиваются. Начинаешь дообследоваться и узнаешь много тонкостей.
Пока 3 неудачи. Пойду конечно в четвертый . Удачи вам !!! Думаю надо постараться раслабиться уж как- нибудь и незацикливаться. На нервах наверное неполучается это дело.
Первая б с первого раза и удачно.
Вторая б с первого раза но получилась биохимическая
Сейчас была третья попытка и вроде положительная)
Лови подгуз от 4 победного:)!!! Шла вообще без надежды, как робот и все получилось, чего и тебе желаю от всей души!!!
тоже надеюсь на этот 4ый протокол, сил уже нет! Ловлю подгузник спасибО!!! 







