Войти

С какой попытки ЭКО Вы забеременели?

Надо дописать варианты дальше 4-го)))

0
07.08.2014
Лена привет! хотела спросить тебя,как опытного человека в этом деле- подскажи,как думаешь,нужно ли отдельно записываться на прием к гематологу и с ним уже разбирать анализы или не стоит,если моя врач -к.м.н. сама назначения по крови мне давала ?
0
08.08.2014

Лично я не хожу сейчас отдельно к гематологу,моя гинеколог отлично в этом понимает и назначает адекватное лечение,поэтому не вижу смысла идти отдельно если врач два в одном!)

0
08.08.2014

Я тоже такого мнения! Спасибо!

0
08.08.2014

Не за что!)Удачиии!!!

0
08.08.2014
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

А у меня 4 пролета. Но у тебя все получится в этот раз)

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо постараемся  super_smilies082.gif
0
10.08.2014
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

судя по статистике в посте, получилось, что с каждой новой попыткой шансы меньше... 

0
11.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
говорят, что наоборот ) но будем верить, что у многих девочек до 4 раза не доходило и они беременели раньше )) 
0
11.08.2014
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
ну, надеемся)
0
11.08.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Я забеременела с 7 раза. Было 3 протокола и 4 крио.

0
11.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ого, главное достигли цели и это здОрово! :) У меня 3 неудачи, а  самое страшное, что было много ЯК и созревал до бластоцист, но на заморозку не хотели оставаться ((( поэтому постоянно свежие протоколы...

0
11.08.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Желаю скорейшей беременности и всего хорошего.

0
11.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо и Вам всего хорошего!  129.gif
0
11.08.2014
Было 5 протоколов со стимуляцией, 1 крио и 3 протокола в ЕЦ. Даже не знаю как правильно считать с какой попытки мы сейчас ждем нашего долгожданного малыша (пусть будет с 5-й попытки со стимуляцией). Шансы забеременеть есть всегда, вот только когда это будет ваш?.... Желаю, чтобы эта 4-я попытка и будет ваша самая счастливая!!! Удачи!!!
0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасиибо  big_smiles_166.gif Вам лёгкой беременности!
0
10.08.2014
super_smilies086.gif
0
11.08.2014

было 3 пролетных. морально готовлюсь еще к парочку пролетов ((( в чудо уже не верю.

вам удачи!! 

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо за ответ!  и Вам большой удачи!

0
10.08.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
как много нас оказывается..... 
я сама перестаю верить и все дальше пытаюсь отложить 4-й протокол — не хочу опять пролет...
удачи нам всем!
0
11.08.2014
Эли
Планирую Москва

Готовлюсь к четвертой
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
я тоже вот к 4ой... будем вместе готовиться!  big_smiles_166.gif
0
10.08.2014
Эли
Планирую Москва

Удачи вам-)), у меня завтра пункция-))
0
10.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Клёво! Пусть всё у Вас получится!  angel.gif
0
10.08.2014
Эли
Планирую Москва

Спасибо большое-))).
super_smilies082.gif
0
10.08.2014
Джульетта
Планирую Москва

4 пролета: 1,4- свежие, 2,3- крио! Ни разу даже имплантации не было. Но я верю, что 5 или 6 будет победным!!! Желаю Вам победного @@@@@

0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо  super_smilies082.gif И Вам огромной удачи!!!
0
10.08.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

С первой. Но мое четкое убеждение, что с каждой попыткой шансы увеличиваются. Начинаешь дообследоваться и узнаешь много тонкостей.

0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
ЗдОрово!  big_smiles_166.gif Будем стараться!
0
10.08.2014
Kleo
Filipp, 11 лет 3 месяца Берлин
c пятой thumbup.gif
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо за ответ!  super_smilies059.gif
0
10.08.2014
)))Н@дюшк@(((
Планирую
Я тоже на пути к 4-му протоколу, посмотрела на статистику не очень порадовала, но почитала комментарии — мы не одни такие. Так что все у нас получиться.
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

я тоже вот к 4ой... будем вместе готовиться!  big_smiles_166.gif

0
10.08.2014
Елена
Москва

Пока 3 неудачи. Пойду конечно в четвертый . Удачи вам !!! Думаю надо постараться раслабиться уж как- нибудь и незацикливаться. На нервах наверное неполучается это дело. 

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Всё будет хорошо у нас! Будем стараться и надеяться на лучшее конечно же!
0
10.08.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Первая б с первого раза и удачно.

Вторая б с первого раза но получилась биохимическая

Сейчас была третья попытка и вроде положительная)

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
уххх... здорово! это хорошая статистика!  big_smiles_162.gif
0
10.08.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Лови подгуз от 4 победного:)!!! Шла вообще без надежды, как робот и все получилось, чего и тебе желаю от всей души!!!

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
блииин здОрово!!  big_smiles_166.gif тоже надеюсь на этот 4ый протокол, сил уже нет! Ловлю подгузник спасибО!!!  big_smiles_162.gif
0
10.08.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже будет 4-тая попытка...
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

будем готовиться вместе )) 

0
10.08.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
на когда у вас подсадка назначена?
0
10.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
у меня только будет 4ый протокол в конце августа.... хотели делать в этом цикле ВМИ, но врач решила идти на ЭКО в след. цикле.... так что подсадка будет к середине сентября где-то )))
0
10.08.2014
Стася
Планирую Минск
Надеюсь, что у нас с шестой получится :) 
Удачи Вам!
0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Обязательно получится, будем болеть за Вас...   big_smiles_166.gif  Спасибо.
0
10.08.2014
со второй- но увы з.б. на 8 ми неделях! Удачи Вам!!
0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибки  big_smiles_166.gif и Вам удачи в будущем!
0
10.08.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг
Я тоже теряла веру, забеременела с 5 попытки.Верьте и всё получится в свое время!
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо постараемся  super_smilies082.gif

0
10.08.2014
Было 4 протокола. 1,4 - свежие : беременности замерли на 6-7 неделях. 2,3 - крио - пролет. Такая вот статистика))
0
07.08.2014
Тоже никак не соберусь в 4 раз... Боюсь пролета...
0
07.08.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Первый раз с 5й... Нет такого варианта.
0
07.08.2014

сестра с пятой. крио

0
08.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибо :)
0
10.08.2014

С 6)

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
ого :) мы тоже будем стараться, надеюсь с 4ой всё получится :)
0
10.08.2014
со 2 , удачи вам!
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо super_smilies059.gif

0
10.08.2014
Елена
Доченька, 12 лет Москва
у меня 7!
0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
ого-го.... будем стараться тоже! Спасибо за ответ!  super_smilies059.gif
0
10.08.2014
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

И у меня 4-я!

0
07.08.2014
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
будем готовиться вместе )) 
0
10.08.2014
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
у меня будет 7
0
07.08.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Шанс есть всегда, надо верить.

0
07.08.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С 5ой

0
07.08.2014
Сколько дней стимулируют в коротком протоколе? Вопрос тем,у кого есть дети рожденные своим путем и эко

Похожие записи