почтой,оплачу! начался протокол,у меня оставался и не могу найти...
а что его вымело из московских аптек или Вы не из Москвы?
0
09.08.2014
Ответить
я не из москвы, и стоит очень дорого! у меня было полпачки и не могу его найти все обыскала...
0
09.08.2014
Ответить
просто а Вас стоит отметка — Москва, посмотрите заказ по интернету.
0
09.08.2014
Ответить
Да его в москве полно! Вы, как вижу по значку, из Москвы же. Он не дорогой вроде. В интернете aptekamos там все найдется!
0
09.08.2014
Ответить