Девочки лежу в больн с понед с мажущ выделениями, вчера началось кровотечение, поставили укол и капельницу с глюкозой, утром вывалился кусок как куриная печень, скпзали отслойка, тут же сделали узи, плодное яйцо на месте, но есть отслойка с гематомой, сказали лежать, валертанка, добавили 200 утрика стало 800, транексам, аминокапронов кислоту прокапали. Может кто сталктвался, девочки я с ума схожу!!!
Модераторы незнаю в какую кат писать.

,последний раз она была под каре стриженная,светленькие волосы,симпатичная такая!У меня нет,не эко,так получилось,что пошли во второй раз девочкой,а получили еще и второго сыночка в подарок)))