Войти

Отслока на 5-6 нед!!!

Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
У меня что в первую Б.,что с двойняшками отслойка была,лежала в больнице.Тоже с гематомой было,куски вываливались((Мне кололи викасол,но-шпу,пила дюфастон!Главное не нервничать и больше отдыхать!!Валерианочки по пейте!Не переживайте!Вы под контролем врачей,все будет обязательно хорошо! super_smilies086.gif
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо а Викасол это для чего, ща что посоветуют буду просить, ато врачи кроме покоя ничего не нпзначают, лежу по большому боюсь сходить.

0
22.08.2014
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Викасол это кровоостанавливающее,это укол,больнючий правда,но очень эффективный!!Вы в какой больнице лежите?
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

В первой городской, на левом))лекарства все свои.

0
23.08.2014
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
А какой врач вас там ведет?
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

В гинекологии или в челяб))

0
23.08.2014
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
в больнице на левом?Вы еще там лежите или выписали вас?Как ваше самочувствие?
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Со мной на ты)) лежу пластом, только в туалет и кушать. Ольга Вадимовна ведет, а еще сдесь есь Инесса Зелимхановна во она мне больше нравиться, но она деж врач. Я поняла выпишут не скоро.

0
23.08.2014
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Ну не меньше 10 дней точно лежать!Ольга Вадимовна неплохая врач,она,кстати, у меня без узи двойню нащупала,я ей тогда не поверила)))))Лежи отдыхай,это на самом деле помогает,в таких случаях только беречь себя надо и обязательно настрой что все будет отлично!!Что колят тебе?Там еще работает Наталья мед.сестра,молоденькая такая?Если да,то можешь с ней пообщаться,она всегда поможет и советом и делом!На счет гемостазиолога,ни чем помочь не могу,не обращалась ни разу к такому специалисту!
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Ясно, да Ольга Вадимовна ниче такая, просто много не обьясняет)) а так видно добрейшей души человек. А мед сестер я незнаю по имени)) как она выглядит?) А у вас тоже эко?

0
23.08.2014
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Мне этамзилат тоже кололи,когда в первую Б. кровило,от него кровь и мазня хорошо прошла!Наталья такая не худенькая,с большой попой big_smiles_162.gif,последний раз она была под каре стриженная,светленькие волосы,симпатичная такая!У меня нет,не эко,так получилось,что пошли во второй раз девочкой,а получили еще и второго сыночка в подарок)))
Не переживай,все будет хорошо!Верь в своего малыша,разговаривай с ним,твои позитивные мысли сильнее всех лекарств помогут!!!
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Ок спасибо большое)))

0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Сейчас транексам уж отменили, колят этамзилат и ношпу, ну утрик мой 800, валерианка, фемтбион, ангиовит.

0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

У меня на 6-7 неделе было оч.сильное кровотечение со сгустками и все такое... страшно было... Но теперь вот рядышком лежит мое чудо и посапывает во все дырочки))) так что успокоиться надо и максимально себя поберечь!!!

Из поддержки в тот период кололи прогик, ношпу, дицинон, транексам в капельницах, папаверин в свечах, утрик 600 и магне б6 с фолькой. Попе пришлось конечно туго...)))) но оно того стоило!!!

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо, но тут такого сервиса нет, было 600 утрика добавили 200, теперь 800. Ношпу пью и вплерианку и транексам. Но прям выпросила чтоб вечером укол ношпы поставила, вот так. Как думаешь если я себе 1  дюфастон добавлю.

0
22.08.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Надо сказать, у тебя поддержка неплохая - думаю, еще один дюф погоды не сделает! Надо постараться успокоиться и немного подождать!

Очень тебе желаю легкой беременности и здоровья!!! Пусть все сложится!

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибочки, хорошо не буду)) лежу вроде успокоилась, даже аппетит проснулся)) что бы я делала без бб.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Привет))) как чувствуешь себя?

Про гемостаз не подскажу - не сильна... Но наверное сделать есть смысл чтобы попытаться определить возможную причину отслойки, дабы избежать повторения в будущем... Причина-то ведь какая-то есть - может быть очевидная, а может быть (как в моем случае) неочевидная. С первым вариантом бороться легче!

Как-то так, мне кажется!

0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да я понимаю все)))

0
23.08.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Кстати, а почему так дорого? У нас расширенная гемостазиограмма стоит около 3тыс.руб...

0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Ну это плюс мутации генов около трех тож и гецистеин чтоль и общение с ним по скайпу тысяча, итого огого))

0
23.08.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Да, не слабо получается... нобеременность  оказалась удовольствием не из дешевых! Может как-то через жк удастся сдать? Попробуй!

0
23.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У 80% экошек угроза такая. Плохо никогда не заканчивается,если лежать и лечиться)

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Лежать лежу, а лечение то особого не назначили, транексам сегодня пятый день пью, уговорила щас врача ношпу в попу, ведь внутримыш лучше, она ну хорошо скажешь медсестре, просто грит мне твою попу жалко, бред какойто.

0
22.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Я только транексамом и ношпой лечилась. Причём ношпу я сама просила в таблах,потому что уколы ***какие болючие:((((((и неск дней проходит боль,ходить лежать не возможно. Но если любишь садомазо то уколы самое то ;-)

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Опять же транексам я уже четвертый день, ты сколько его пила

0
22.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Почти 2 недели. Чтобы рассосалась гематома. Моя отслойка была очень тихой,никаких выделений вообще!

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Тогда зачем тебе транексам прописывали это ж кровоостанавливающие, их ведь больше пяти дней нельзя пить, странно, у врачей разные мнения. 

0
22.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

В болтнице так прописали. Я пила дней 10,потому что по узи через 10 дней уже ничего не было плохого)

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Ок, спасибо, ато я переживаю что больше 5 дней нельзя.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Гемостаз в т.ч. д димер можно сдать в жк бесплатно.

0
23.08.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
У меня тоже была гематома и отслойка, началось на 20дпп, до 14 недель лежала! У меня в дневнике почитай, если интересно. У нас вообще ничего не колют и в больницу не кладут, только дома, у меня было 800 утрика и 4 прогиновы в день. Было очень страшно, но это к сожалению частый случай после наших подсадок, хотя и при ЕБ часто бывает, у моих двух подружек было. Главное не нервничай и лежи!
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да я лежу, больше ничего не остается, боюсь в туалет идти пописать а по большому если приспичит даже думать боюсь, кусок крови запекшийся такой выпал ч до сих пор в шоке, врач на узи сказал что еще сгустки выйдут не пугаться, вот и боюсь. Хгч четырехд на 13 дпп был 515 вроде нормальн, больше не делала.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Я понятия не имею :) Мне гемостаз не говорили сдавать, а вообще у нас по страховке все бесплатно. Не поняла так прием по скайпу или 13.09?
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да все по записи и с готовымт анализамт врач примет не раньше 13 сентября а то и позже, связь с врачем по скапу, видимо он с областногт города.

0
23.08.2014
Marge Simpson
Самара

Лежи лежи и еше раз лежи! Все будет хорошо. Сама лежала 2 месяца на сохранении, 3-4 раза было сильнейшее кровотечение,  жила от УЗИ до УЗИ. В итоге сейчас 31 неделька моим зайчаткам. Представляй лежи,  как вы потом гуляете с коляской,  как сюсюкаетесь с малышом, визиализируй свои мысли. Удачи и не волнуйся сильно.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Хорошо спасибо!!! 

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?)).Просто еще и сама поддержка стоит не мало, я в заиешательстве.

0
23.08.2014
Marge Simpson
Самара

Ольк, лучше сдать!  Сама недавно гемостаз на 5000 руб сдала, надо было раньше это сделать. Там куча отклонений, которые надо было мониторить еще со второго триместра, а мне уж и рожать скоро.  Лучше держать все под контролем, тебе же спокойнее будет. Понимаю дорого, в те месяцы,  когда была угроза я пила по 8т.дюфа а день,а он зараза дорогущий, не могла дождаться, когда же его отменят.

0
24.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да сдам уже решила))) спасибо! У меня тож утрик 4 шт по 200 одно и то же что 8 дюфа.

0
24.08.2014

все будет хорощо. у нас тоžе було так- токо нам ничего не прописали кроме постельного режима. все прощло

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014
зай даже не знаю что посоветовать. мне вообще ничего не назначали
0
23.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Да мне тож не назначали, получается позвонила а мне предложили)))

0
23.08.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
сама только что из больницы 2 раза лежала в разных больницах лечение везде одно и тоже кровоостанавливающие, спазмолитики от тонуса, витамины , прогестерон, и покой. Все будет хорошо главное чтоб плод развивался.
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо Оля! Да дай Бог чтоб развивался, по узи только яйцо пока видать с желточ м.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Приветик))) у меня щепитильн вопрос)) созвонилась репродукт она посоветовала сдать гемостаз и попастб к гемостазиологу, позвонив и порыскав в городе у нас это вме в одном месте, итог все по записи даже сдача анализа, суть в том что анализы мне обойдутся (расширен гемостаз-ма) гдето 6000-6500и плюс пртем гемостазиолога по скпйпу 1000р и прием состоится как минимум 13.09. Я в замешательстве что делать то? Таак дорого?))

0
23.08.2014

Олечка держись!! Такое бывает!! Мы с тобой!!Пусть твой малыш крепко держится за мамочку!! angel.gif

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо Катя))) 

0
22.08.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
у меня без мазни была ретрохориальная гематома, ничего, прикрепился мой козявик, вон, в поровозики играет
0
25.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Ой так классно, я лежу лежу.

0
25.08.2014
elena1982
Москва
pust noshpu v ukolah eshe pokolyat, i papaverin v svechah...otsloika v osnovnom ot tonusa matki...
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Хорошо спрошу у врача, спасибо.

0
22.08.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Держитесь. Все будет хорошо. Лежит и не нервничайте. Это самое главное.

0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо Людочка, так приятно что поддерживайте)))

0
22.08.2014
Оленька, категория верная, пусть все нормализуется и будет хорошо ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо, буду верить)))

0
22.08.2014
Инесса
Челябинск
Господи.....лежи, не шевелись. Дай бог все будет хорошо!
0
22.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Спасибо, лежу и боюся!!! Жду может совет какой дадут.

0
22.08.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
как твои дела???
0
29.08.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Привет)) так и лежу в больнице, мажет коричневым.

0
29.08.2014
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск
привет, а вообще как самочувствие. коричневое уже хорошо, значит кровотечения сильного нет, скорее всего старое выходит. Что врачи говорят?
0
29.08.2014

Главное ты под присмотром и лечение идет. Все будет хорошо! 

Сейчас главное успокиться и верить в малыша.

0
22.08.2014
15 наших неделек. Кровотечение, скорая, больница... Результаты первого скрининга

Похожие записи