Войти

Эндомнтрий

elena1982
Москва

7,2 eto malo, nado dobavit proginovi i divigel, utrozhestan zdes ne pomozhet...

0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

7.2 это был на 14дц а перенос через 6 дней назначен

0
22.08.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 13 дц был 9 мм, на 15 дц был 11 мм. Потом после овуляции перестал расти и перенос был на 11 мм

0
22.08.2014
elena1982
Москва
mne kazhetsya malovat, nuzhno pit bolshe proginovi. no eto vi s vrachom eshe obsudite! ya pila 5 proginov i 3 divigelya, viros za 2 dnya na 2mm.

0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Буду надеяться что вырастит:)

0
22.08.2014
Бретелька
Планирую Москва
После назначения прогестеронов (утрик, дюф) эндометрий всегда немножку сдувается. Надо бы эндик подкормить срочно, маловат. Вам назначали что-то из: актовегин, трентал, мексидол?
0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Нет ниче из этого

0
23.08.2014
Бретелька
Планирую Москва

У вас эндик на критическом значении, странно что не отменили перенос. Добавьте дивигель, актовегин по 2*2 раза в день, можно трентал 100*3р, мексидол 1*3раза. Это препараты для улучшения микроцикруляции крови, обычно их назначают когда эндик только растят. Хуже не будет, а помочь возможно сможете.

0
23.08.2014

у меня к переносу сдулся с 9,1 до 7 мм, хотя в поддержке были 3 прогиновы и 4 дивигеля

0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Вот этого я и боюсь он у меня меня и так еле еле растет

0
22.08.2014

У меня тоже тонкий эндометрий, незнаю что с ним делать. Решила пря перед переносом сходить на узи и если будет маленький, то не размораживать и переносить на следующий цикл.

0
22.08.2014

Я думаю, что еще подрастет!!! И не сдуется! Не нервничай! Хотя это сложно! А поближе к переносу пойдешь на узи?

0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Нет больше узи не назначали, вот думаю сходить завтра посмотреть как обстоят дела:)

0
22.08.2014

У меня не сдевался, но оттонуса "сминался". С 10мм до 7-8мм запросто.

0
22.08.2014
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Блин он у меня и так еле еле растет, буду надеяться на лучшее:)

0
22.08.2014
Cactusss Flower
Планирую Нижний Новгород
У меня на 13 дц эндометрий был 10мм, назначали прогинову и дивигель, к переносу еще подрос.
0
22.08.2014
эндометрий Эндометрий 6,4 после овуляции, можно нарастить или уже поздно??

Похожие записи