Девочки скажите если назначили перенос 21д.ц ,последнее узи показало на 14дц энд 7.2 мм добавили утрожестан , так же осталась прогиновы 3 таб , вопрос такой а может быть что эндометрий сдуется в день переноса? Очень волнуюсь по этому поводу
7,2 eto malo, nado dobavit proginovi i divigel, utrozhestan zdes ne pomozhet...
У меня на 13 дц был 9 мм, на 15 дц был 11 мм. Потом после овуляции перестал расти и перенос был на 11 мм
У вас эндик на критическом значении, странно что не отменили перенос. Добавьте дивигель, актовегин по 2*2 раза в день, можно трентал 100*3р, мексидол 1*3раза. Это препараты для улучшения микроцикруляции крови, обычно их назначают когда эндик только растят. Хуже не будет, а помочь возможно сможете.
у меня к переносу сдулся с 9,1 до 7 мм, хотя в поддержке были 3 прогиновы и 4 дивигеля
Я думаю, что еще подрастет!!! И не сдуется! Не нервничай! Хотя это сложно! А поближе к переносу пойдешь на узи?
Нет больше узи не назначали, вот думаю сходить завтра посмотреть как обстоят дела:)
У меня не сдевался, но оттонуса "сминался". С 10мм до 7-8мм запросто.