Войти

Эндометрий по УЗИ перед протоколом

Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Вы, к сожалению, не указываете свой возраст. Ближе к сорока эндометриоз тела матки есть у всех. Уже после 30 у многих начинает проявляться. Это не страшно, если нет обильных и длительных кровотечений. У меня он тоже есть и что? Как раз таки по УЗИ его прекрасно видно, по неоднородности мышечного слоя матки.
0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
мне 29. переживаю как это отразится на протоколе.
0
28.08.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ну, возраст уже переходный, может начаться эта фигня. Без паники! У вас же написано, что эндометриоз невыраженный. Это хорошо! Никак это не отразится на протоколе. Он есть у всех в той или иной степени.
А эндометрий маленький от ОК.
0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
спасибо!) успокоилась! с легкой душой иду в первый победный! super_smilies001.gif
0
28.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Не согласна!! Не у всех. Да и многих до 40 сейчас болячки, которые 40летним и не снились.

0
28.08.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ну так я и пишу, что у меня в 30 уже был этот внутренний эндометриоз, который видели на УЗИ.
0
28.08.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Я лишь против того, что у всех)))

0
28.08.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Значит, вы — приятное исключение из правила.)))
Про аденомиоз, это не моё умозаключение, это слова одного очень хорошего хирурга, который специализируется именно на эндометриозе. Он изо дня в день осматривает и оперирует тысячи женщин, в том числе и меня.)))
0
29.08.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Привет! Мне много лет по УЗИ ставили эндометриоз, а по результатам гистероскопии никакого эндометриоза не нашли. Не переживайте, все у Вас будет хорошо! Удачи!

0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
спасибо!  big_smiles_162.gif
0
28.08.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

то же самое и ставили и ставят до сих пор:), а на гистере ничего нет. по моему это "модный" диагноз
0
28.08.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
А что было месяц назад? И посоветуйтесь с врачом, может это от ярины
0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
нет, это вчерашнее узи. к врачу на прием 2 сентября — тогда же должны вступить в протокол.
0
28.08.2014
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Не волнуйтесь врачу покажите, может перенесет протокол и нарастит эндометрий.  А может это так и должно быть, если вы уже пьете что-то или колите
0
28.08.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

Во первых : вы принимает ОК Ярина и поэтому такой тонкий эндометрий эндометрий и могут быть эхографические включения.

Во вторых: УЗИ на 30 д.ц. абсолютно не информативно!

В связи со всем вышеперечисленным вам не стоит принимать всерьёз этот результат УЗИ.

Удачи!

0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
спасибо! idea.gif
0
28.08.2014

Если Вы на О'К , то конечно эндометрий не показателен! А эндометриоз по узи не ставят ( насколько я знаю)!

0
28.08.2014
М а р ь я
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 2 месяца Красноярск
Уф! спасибо!
0
28.08.2014
прошла узи... Лечение эндометрия 2

Похожие записи