Войти

Спермограмма

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Ну вообще я бы сказала с такими результатами на луну только,не то,что эко:)

0
28.08.2014
Natik
Настена, 10 лет 11 месяцев Волгоград
Хаха)))) Да, муж отличник, это я двоечница(((
0
28.08.2014
Викуля
Волгоград

все у мужа хорошо, мы сдавали на дня, разжижение тоже 60 сек, но врач сказал, что нормально!!!

0
03.09.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот это показатели!!!!! В первые вижу, что еще бывает СГ с 13% морфологии по Крюгеру! Супер ;)

0
28.08.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
У нас в анализе перед протоколом было время разжижения более 60 мин, то есть она вообще не разжижилась. Бред какой-то. А в протоколе эмбриолог сказала, что отличная сперма.
0
28.08.2014
У моего с разжижением тоже проблемы(( Не знаю насколько это важно при ЭКО.
0
28.08.2014
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

60 минут это нормально!

 

0
28.08.2014
энтерокок фекальный в матке Расшифровка допплера сосудов матки (часто в последнее время спрашивают)

Похожие записи