Войти

Я беременна, но первое УЗИ не порадовало

Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да не. На таком сроке капельницы не ставят. Отслойка почти у всех,нн пережиыайте. Хгч отличный. Надо:

Успокоиться

Лежать всё время

Ношпу пить и папаверин(как врач назначила)

И мне ещё назначали таблы транексама для рассасывания гематомы(она образуется на месте отслоцки)

Может немного мазать. Это норм. Так выходит гематома. Главное не красная кровь. Тогда скорую!

Здоровья и удачи)

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо!  super_smilies082.gif
А мне сказала транексам приготовить, но пока не пить. А когда пить, я не поняла... Может, если закровит...
А у вас мазало? 
И скажите еще пожалуйста, как долго у вас гематома рассасывалась?
0
03.09.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня не мазало-что скорее редкость. Гематома была прбольше даже на вашем же сроке. Рассосалась очень быстро. Меньше 2х недель. Пила транексам,в больнице назначили для рассасывания гематомы именно, дома потом продолжила. Хотя конечно это кровеоставливающее. Если не Дай  ог закровит сразу пейте,а так лучше нетравится лишний раз и вылежать просто)

Магнев6-от тонуса,при болях. В ё таки это витамин,я бы просто тк пить не стала. Перееизбыток магния тожеочень плох

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
вот и у меня ничего не мазало. Узистка сказала, хорошо, что пришла сейчас, вовремя. Может благодаря транексаму она быстро так и рассосалась. Тут просто девочки пишут, что они долго с гематомами борятся.
0
03.09.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Даааа, я потом читала,сама удивлялась чего у меня так быстро. Но оно конечно отлично) вот и я кстати случайно узнала про отслойку на узи,так что вовремя всё-хорошо разрешится) удаааачииииии)

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
спасибо!  super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Anny
Планирую Москва
Ой, ну, наконец-то!)) Я тебе уже собиралась в личку писать!
Очень-очень надеюсь, что все будет хорошо!@@@@@@@  Главное — сердечко уже есть и это отлично!
Давай, пей пустырник, старайся меньше нервничать. Поддержка у тебя хорошая. дай, Бог, все будет хорошо! angel.gif
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Очень хочется, чтобы все было хорошо...  angel.gif
Я читаю твои посты и вообще просто в шоке, сколько ты всего прошла... Когда в протокол собираешься?
0
03.09.2014
Anny
Планирую Москва
Будет-будет! big_smiles_147.gif 
Я хожу по врачам как на работу)) решила хорошенько подготовиться к победному. Сейчас курс гирудотерапии прохожу. В протокол хочу с октября — в следующем цикле. Надеюсь, что получится.
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Дай Бог  angel.gif
Ты так готовишься, даже не представляю как может быть иначе...
0
03.09.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Поздравляю!! Гематома должна либо выйти либо рассосаться. У меня она была с 6 по 14 неделю, можешь в дневнике почитать. У меня никаких капельниц не было, только утрик (800) и прогинова, и лежать и не нервничать. Все будет хорошо!!
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
как долго... и вы все это время лежали?
0
03.09.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Да, лежала, а что делать :( Вставала в туалет и в душ. Было несколько раз кровотечение, один раз сильное, думала все...помчались в больницу, но обошлось. Правда я дома лежала, на больничном. У нас просто с гематомой в больницу не кладут.
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
слава Богу все обошлось!  angel.gif
0
03.09.2014
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва
у меня тоже была отслойка. Главное беречь себя и малыша, никаких физических нагрузок, спокойствие и хорошее настроение!
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
буду стараться  big_smiles_166.gif
0
03.09.2014
Наталия
Мария, 11 лет 5 месяцев Мурманск

Поздравляю!!!!НЕ нервничай посторайся!!!

0
04.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо! Взаимно)))

0
04.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Мне еще прописали Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день.
Тоже отслойки. И лежать-лежать-лежать.
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
мне вот его не прописали. это безобидный препарат, можно его себе самой прописывать?
0
03.09.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
это витамины. думаю можно... только инструкцию почитайте
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
хорошо. спасибо!
0
03.09.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

А прогика нет у вас в поддержке??

Дицинон в случае кровотечения. 

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
есть прогик. 600 утрика и масляный через день
выделений нет пока и не было...
0
03.09.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Держу за вас кулачки 

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
спасибо!  super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Ты не звездочка, ты настоящая ЗВЕЗДА!!!!!!! Так рада за тебяяяяяяя!!!!! Тьфу, тьфу на тебя) Умничка)))) Вот вообще ни капли не сомневаюсь, что у вас теперь все будет хорошо. Лежи по больше и все будет ок. Отслойка у многих бывает. Про поддержку и пилюльки не скажу, не знаю.
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Ох, спасибо большое!!!  super_smilies086.gif
А мне до сих пор не верится, хоть мне и показывал там врач что-то сегодня, но я пока не осознала до конца...
0
03.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Ну расскажи хоть в двух словах где и как получилось? Можно в личку
0
03.09.2014
мамуляКатя
Шоколадка, 17 лет 1 месяцБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

ретрохориальная гематома?

у меня с дочкой было. но кроме ношпы больше ничего не пила. врач советовала больше лежать. на спине и подняв и согнув ноги в коленях положить на что нибудь. чтобы живот не напрягать

единственный нюанс. когда подходило время к 40 неделям. начали подтекать воды. но пузырь лопнул не где надо, а на верху. как раз на месте отслойки.

держу за вас кулачки

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
да, именно такая гематома. Буду так лежать, спасибо за совет!  super_smilies082.gif
0
03.09.2014
mory4ka.
Сынок, 11 лет 3 месяца Саранск
Звездочка дай я тя поцелую!!! girl.gif

Все будет хорошо!!! Главное верить это и не нервничать
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо, буду стараться!!!)))

0
03.09.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
У нас у каждой второй отслойка!И практически у всех все заканчивается хорошо!!!Так что без паники,наслаждайтесь своим положением!!! super_smilies086.gif
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо!   super_smilies082.gif

0
03.09.2014

Поздравляю!!! Успокойся и больше отдыхай. Думаю, все у вас будет хорошо с малышом.

Ну и конечно же легкой беременности и здорового малыша!

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Спасибо большое))) Взаимно))))

0
04.09.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

У меня на 5-й неделе была отслойка по УЗИ.  Врач выписала но шпу и магний Б6, половой покой. И всё, в 7 недель уже отслойки не было.  Мазни тоже не было. 

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
надеюсь у меня тоже быстро пройдет....  super_smilies054.gif
0
03.09.2014
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцевДень рождения! Саратов

Поздравляю!!! все будет хорошо!!! главное успокойся.... super_smilies086.gif

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

спасибо!  super_smilies082.gif

0
03.09.2014
elena1982
Москва
Lechenie adekvatnoe, mne to zhe samoe v bolnize delali, noshpu luchshe kolot ili 2 raza v den, ili kogda tyanet. i lezhat. ya mesyaz lezhala poka 2 otsloiki ne proshli.
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
ого, месяц, это так долго.... буду лежать теперь стараться. спасибо  super_smilies082.gif
0
03.09.2014

Доверяйте врачу!Вам все адекватно прописали,но самое главное в лечении гематомы это постельный режим!

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо! Вы меня прям успокаиваете))) Буду проситься из дома работать...
0
03.09.2014
lacto4ka
Липецк
Про постельный режим врач сказала?
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
нет, сказала просто беречь себя больше по возможности. я хожу на работу, она у меня сидячая. думаете стоит в стационар сдаться?
0
03.09.2014
lacto4ka
Липецк
У меня была ЕБ как раз, когда я собралась на ЭКО. Отслойка 1/3 хориона, потом гематома. Мне строго-настрого сказали — либо ты лежишь и встаешь только в туалет, либо ты вызываешь скорую и едешь в стационаром с результатом УЗИ. Сказал и УЗИст и мой доктор и форум) Я лежала. Выделений не было.
Все будет хорошо!
0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Спасибо, попробую из дома поработать  super_smilies082.gif
0
03.09.2014

Все будет хорошо!!! И через 9 месяцев будешь держать на руках свое чудо!!!

0
03.09.2014
zvezDochka
Сынок, 11 лет 2 месяцаДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Очень надеюсь)))

0
03.09.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
берегите себя. ьольше отдыхайте. не уверена но вроде бы девочкам Магний Б 6 прописывают..
наши обязательно подскажут! не волнуйтесь super_smilies082.gif
0
03.09.2014
у меня не было отслойки , а было рыхлое прикрепление и сильно кровило. Лежала все время, прописывали тоже что и вам только еще капельницы ставили когда сильно кровило.
0
10.09.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Надо больше лежать и прогестерон добавляют при отслойке.
0
03.09.2014
Выхожу из тени :) ЕБ через месяц после лапары у Дубинской Е.Д. Я беременна!

Похожие записи