Войти

Кто делал ЭКО в ФМИЦ им. Алмазова?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Надо было МЦРМ выбрать, они и в случае ИКСИ, сделают процедуру (35000) бесплатно. Очень хорошая клиника.
0
10.09.2014
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы как в итоге, когда в протокол? Я вот сейчас, ищу компанию😉

0
14.11.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я не была в Алмазова и Кулакова, но Кулакова лучше по отзывам.
0
03.09.2014
Нужны отзывы, отзовитесь)))!! Девочки, уже голову сломала, хелп!

Похожие записи