Всем Привет! Вчера подала доки на ЭКО по ОМС в минздрав, оказалось что клинику надо озвучивать сразу ( мой Г говорила, что с начало подаешь доки в минздрав, а потом выбираешь клинику) Вообщем пришлось выбрать наобум ФМИЦ им. Алмазова. Кто делал там эко, подскажите что там и как? К какому врачу просится? Я делала первое ЭКО в Москве в центре им. Кулакова, пролет. Не понравилось мне в этой больнице, то что не не значили ни одного анализа после переноса и была никакая поддержка (сама на тот момент, я этого не знала). Так что в общем представление имею, но везде же есть свои нюансы.
планирую беременность
Астрахань
Кто делал ЭКО в ФМИЦ им. Алмазова?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Надо было МЦРМ выбрать, они и в случае ИКСИ, сделают процедуру (35000) бесплатно. Очень хорошая клиника.
0
10.09.2014
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Вы как в итоге, когда в протокол? Я вот сейчас, ищу компанию😉
0
14.11.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Я не была в Алмазова и Кулакова, но Кулакова лучше по отзывам.
0
03.09.2014
Ответить