Войти
жду девочку, 23 неделя Новосибирск

20 неделек

Мама девочки (11 лет) Красноярск

не вижу отдичия 3д от 4д asking.gif

Поздравляю с деовчкой)Это очень круто!!!) clap.gif

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Я тоже, 3d желтый снимок, а 4d черно- белый может в этом))

0
03.09.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Простите что влезаю, 4D — это 3D в движении, то есть в реальном времени. Поэтому снимки получаются абсолютно одинаковые в этих двух форматах.)))
0
03.09.2014
Так здорово иметь фотографию малыша еще будучи в утробе матери. Я вас хотела спросить,а пол рбенка только на втором скрининге опредиляют?
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Мне на первом скрининге сказали, что похоже на девочку, недели через три было узи сказали , что пацан. А сегодня подтвердили, девчонка. Я думаю, что зависит от специалиста и оборудования.  

0
03.09.2014
Спасибо )))
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Лапулька!!! Уже понятно на кого похожа?

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Мне не понятно, мы с мужем обои губатые))) но носик точно не мой, похож на мужа, на второй  фотке, где лежит боком больше на мужа похожа лоб так точно его))) так интересно , что в итоге получится)))

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет)

Ага, не говори, с оригиналом потом сравнить!!!

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Здорово как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

крепкого вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременносит и родов :)

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
03.09.2014
планирую беременность Ярославль

Экватор! Легкой вам беременности и родов! Барышня -красавица!

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Спасибо!!

0
03.09.2014

Милашка)))) Мой как родился был похож на фото очень, здорово что сейчас есть такое УЗД. С экватором Вас и легко доносить!!!!

0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ути Господи, какая милость милая!!!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!!!))) легкой вам беременности и родов в срок!!)))

0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
как здорово! super_smilies082.gif
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

big_smiles_150.gif  легенько доходить и благополучно родиться в срок ;)

0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Милашка))) легко доносить до срока и родить здоровенькую Алису !

0
03.09.2014
Мама мальчика (10 лет)

Лапуся такая! Легкой беременности и родов!!!

0
03.09.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
Ой какая прелесть, ТТТ на вас, легкой беременности и родов в срок!!!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Здорово как)) До чего техника дошла))


0
03.09.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Какая лапуська))))) Тьфу Тьфу на вас) Легкой беременности!!!
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ух красотка какая) Рада за вас!

0
03.09.2014
ужасный сон Гастрит или токсикоз? Укого было?

Похожие записи