Ну вот и дошли мы до экватора)) сегодня были с мужем на втором скрининге в 4D У нас будет девочка, ( Алиса Равильевна) было интересно смотреть, как малышка машет нам ручкой, сосет пальчик)) все у нас хорошо, все соответствует сроку, долго не могли рассмотреть личико, сделать замер носика, долго она нас мучала, но все таки показала, такая хорошенькая)) носовая кость 5.81. Вес 329 гр, толстушечка ! Ну и конечно же фото




легенько доходить и благополучно родиться в срок ;)