Войти

Пиявки и цикл

Мама девочки (11 лет) Москва
Вот честно не понимаю — сначала закидываются гормонами, а потом удивляются сбоям цикла... Пиявки, думаю не причем.  А вот на утрике лично у меня всего за одномесячный прием цикл потом 2 месяца восстанавливался.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А чо делать то, если без прогестерона эндик говном становится( а утрик и андрогены понижает, которые у меня во второй фазе слишком повышены.

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не знаю, мне тоже это втюхивали. А потом выяснилось, что проблема не в гормоне, а в ХЭ. Ваще не понимаю — утрик этот кому-нить реально помог? Кроме тех, у кого прогестероновая недостаточность.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, после утрика полип, который видели все в течение трех циклов пропал... И по гистологии его не нашли. 

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Чудеса прям. Не слышала о таком. :-)
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я тоже не пошла бы на гистеру, если бы не уверенность пятых, дубинской, горской, шаблий в полипе с января по апрель. И только в апреле ни горская, шаблий полип не увидели-это после двух курсов утрика. На гистере дубинская сказала, что эндик был не сильно красив, гистология пришла чистая. Не знаю Наташ в чем тут был затык, но то, что после двух циклов на утрике эндик стал лучше, в моем случае, оказалось фактом, даже если просто судить по ущи-картине

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не, я ничо не говорю, может и помог, но сбои цикла — налицо. В моем случае например "пышность и красивость" не имела значения.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Наташ, да ваще фиг знает, у меня в 2012 — до всех эко, без гормонов цикл был — 38-42 дня :( а до 2012 — 28-30 и хрен знает че он в 2012 стал слоновьим.. гормоны были идеальны всегда :(

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Бывает. У меня в 25 тоже переключился цикл немного.
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ээх

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

полип исчезнуть не может сам по себе)))

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

эх Наташ, я это тоже знаю.. и тем не менее — на экспертном узи его видели, на просто узи видели, на доплере видели, а потом бац и перестали видеть..

может и не полип это был, может складка какая-то на протяжени трех циклов,что не радость для Б, после утрика это перестала иметь место быть.. в связи с чем вижу пользу утрика

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

понятно,и про утрик ясно-я тоже на нем,но из-за спкя.А пиявки и задержка-вещи несовместимые,пиявки тут ни при чем.

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

а ты тоже пиявки делала? повлияли на что нить?

0
04.09.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

О  рез-х рано  говорить,я всегО 4раза ставила.это мало.....конечно при моих диагнозах надо 7 раз минимум,перерыв,и потом еще курс.некогда и неохота,все тело опять расковыряю)но по самочувствию реально ощутимо:сон лучше,обще самочувствие,в голове меньше шумит,АД немного стабилизируется,вес снижается-у меня ожирение,кровь разжижается....а пока у меня сильнейший отит,я болею....

0
09.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
о как! я после 6 сеанса свалилась в больным горлом :( 
0
09.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня от пиявок М пришли день в день не раньше не позже




0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

понятно

у меня задержались, но не могу сказать, что это точно от них

0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

А как у вас с гемостазом? у меня никаких изменений нет завтра иду на 11сеанс пиявок




0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

мне они хорошо только лейкоциты подняли, но видимо они уже грохнулись — тк я заболела, сижу с больным горлом

 

0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот и я тоже заболела набегалась по врачам вспотела и ветерком обдуло, а мне много не надо. Когда лежала на пиявках Татьяна Тимировна говорила что они лечат одной девочке обещала поставить на легкие, чтоб кашель прошел 




0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Юль, ну вот знаешь, мне поставили и мне сразу хуже стало.. :(

я думаю, что не все так однозначно, и таже ТТ мне говорила, что надо давать организму восстановиться, и вот я  — только почувствовала недомогаение.. думала расхожу, да еще и пиявоками долбанусь — долбюанулась, что вот ели домой доехала и свалилась на сутки спать, а на утром горло несщадно болит несщадно :(

не виню пиявки, а виню свою дурную голову — нельзя так организм напрягать :(

0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Перерыв однозначно должен быть, чтоб организм мог востановиться. Какой у тебя был перерыв между сеансами? Я хожу на четвертые сутки после постановки и пока вроде все ттт нормально




0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у меня больше недели был.

но дело не в этом, а в том что я поперлась туда уже с подозрением на простуду..

значит организм не справился с такой нагрузкой. и месячные, и кровопотеря от пиявок и вот еще простудные штуки

0
08.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, это большая нагрузка на организм (месячные, пиявки да еще простуда). Выздоравливай и побольше витаминов.




0
08.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ну да

стараюсь:)

0
08.09.2014
Волгоград

Я сейчас второй раз прохожу курс гирудотерапии. Не могу сказать, что пиявками именно вызывала М по факту, но то , что у меня цикл восстановился без поддержки ОК, это точно.

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

о! супер!

0
04.09.2014
Волгоград

Угу, еще от них настроение отличное и вообще они уже мои подружки, пиявки и лягушки))))

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:)

блин, а у меня все никак М не начнутся.. :((((((((((((((((((((((((((((

0
04.09.2014
Волгоград

а тебе в протокол?

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
0
04.09.2014
Волгоград

блин... у меня так в последнем протоколе было... ехать нужно было в другой город, были билеты куплены, а их все не было. Вобщем я напилась горячего глинтвейна с красным вином намедни и к обеду следующего дня какое то подобие М началось)) но полноценные пришли через дня 2. Но я тебя не призываю к подобным действиям))

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Угу.... А их все нет(((((

0
04.09.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

приветик , а ты куда  собираешься ходить на пиявки ?

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я у шаблий делаю

Привет;)

0
04.09.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

а что у нее по цене ?

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

2000 за сеанс

0
04.09.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ага , буду знать .

0
04.09.2014
Челябинск
У меня после пиявок и приема дюфа месюки задерживались на неделю.А так как меня ждали для вступления в протокол, то я поставила два укола масляного прогика и выпила красного вина и в этот же день вечером и начались. 
0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

На дюфе тоже задержки, ага(

0
04.09.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

на неделю раньше пришли, но может это и не связано с пиявками. в том цикле была суперрання овуляция на узи — может из-за этого? в этом месяце опять хожу, надеюсь раньше не приплывут. а ты больше не будешь на Пиявки ходить? сколько всего сеансов сделала? я всего 3, сегодня 4-й и подумываю может хватит. Гемоглобин 122 (норма от 120) и чего то после последнего сеанса озноб был и слабость...
0
05.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Шо никак? ! 

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага, прям плачу уже

0
04.09.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

@@@@ ну давай уже! Тоже жду твоих М!

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

А я то как!!! Уже и вино и домино и пр 

0
04.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

От пиявок наоборот могут раньше М прийти

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

эх

видимо это не мой вариант

0
04.09.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Я начинала всегда сразу после менструации. Врач не разрешила во время. 

0
04.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Дык у меня никак и не начнуться)

0
04.09.2014

Первый цикл на 4 дня раньше, а сейчас вообще на неделю... 4 или 5 раз ставила

0
09.03.2022
правильно ли я веду образ жизни после переноса??? Жизнь ДО....или в чем смысл жизни?

Похожие записи