Войти

девочки что это?!

Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, Лиз , от молочницы.. молочница давно? это следующая стадия за налетом .  я не любитель бабушкиных методов, но мама мне насильно впихнула розовое варенье ( варенье из роз) соску в варенье и оббработала... я офигела, когда через пару приемов от  налета не было и следа.... так что рекомендую))0 проверела на своих!!!!




0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Мариш, где только его достать это варенье))))) пока сода и кандид)))))) молочница у нас дней 5-6 уже...вызывала врача на 3й день но врач сказала что это просто пленочка от питания..ну соответственно еще пара дней и вот что вышло из этого....у вас тоже пятнышки такие были?

0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Лиз! Еще бабушкин месяц(опробовано на младшем брате) записаной пеленкой вытирать- как рукой снимет!!!! Вот мы относимся скептически к бабушкиным методам- а оно самое действенное!  Мы когда стоматит не могли брату вылечить(а как же мама -то у нас медработник,какие народные средства??) так токо гав..не мазали, а бабушка заставила маму намотать на палец свои волосы и вытереть и..усе сошло за несколько раз! Вот так-то!!!




0
04.09.2014
Марина
Тимурушка, 12 лет 7 месяцевАртемушка, 12 лет 7 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У бабушек на рынке... у нас от кандида такая ( прости) срачка началась.... я когда этот кандид сама попробывала ... фу... не знаю как они терпят... но делать надо срочно.. это же ранки они болят... у меня старший раза 4 болел вареньем за часы! проходило!




0
04.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вареньем тож ему мазали(на соску) но где его взять-то???




0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Огоооо!!!!

0
07.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ото ж!!! а мы-таблы глотать и мазюками мазать!! А бабушки- народными,проверенными средствами!! только если что- на будещее так сказать- волосы просто чистые,без пенок там и укладок разных!!




0
07.09.2014
Похоже на стрептодермию( может ошибаюсь), у мой дочи тоже сначала пятнышко было, потом как прыщик(язвочка)  и потом с губы по бороде поползла, пипец конечно, очень долго лечили...нужно к врачу обратиться))) 
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Так вот сегодня врач и сказала что это молочница (

0
04.09.2014
При молочнице у нас просто белый налет был во рту, а так, чтоб на губах... Ты конечно маж чем она прописала, но и смотри хорошенько как будет...должно становиться лучше, а если начнет сочиться и разрастаться, то бей тревогу. И выздоравливайте поскорее!!!
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо большое! Надеюсь пройдет! 

0
04.09.2014
татьяна
Тольятти

может герпес? big_smiles_127.gif
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Откуда? В семье ни у кого нет... 

0
04.09.2014
татьяна
Тольятти

super_smilies054.gif
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Я сначала тоже подумала вдруг герпес...но не он)

0
04.09.2014
Если точно молочница, обрабатывай раствором кандид. Как рукой снимает. Только мой поднывал, когда ему обрабатывала. Может, щипало?
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Ага, и я своему только что отработала, тоже ныл! Видимо пощипывает! Сколько дней у вас держалось?

0
04.09.2014

с кандидом 2 дня.

0
04.09.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

У моей молочница, но таких пятен нет

0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

У нас тоже не было ( появились

0
04.09.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ой ей :-(((

0
04.09.2014

О, знакомо! Это она, молочница. Кандидозный стоматит. Под белым налетом красная воспаленная слизистая. Нам назначено (Степычу почти 1.2г, 13,5кг)7 дней по 5 капель капелек кандид 3 раза в день, обильное питье, убрать сладкое, кислые соки, все, что может травмироватб слизистую. Линекс детский 10 дней. По окончании лечения для восстановления и повышения местного исмунитета лизобакт по 1/3 таблеточки 3 раза в день растереть в порошок и на соску или под язычок и релалайф. Ведь эта бяка и в кишечник проникает.  

0
04.09.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

Может накусал? Молочница чешется наверно

0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Я вот тоже так думала что накусал, неа, молочница точно есть, но слава Богу во рту она не чешется)))) не беспокоит его! В отличии от меня (

0
04.09.2014
Олеся
Лизонька, 16 лет Москва

Хорошее средство бура с глицерином и стоит копейки , а еще оксалиновая мазь , которую в нос , это стоматолог назначал . Оксалинкой смазывать до трех раз в день рот, ушло все быстро .

0
05.09.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Раствором кандид  2 раза в день надо мазать и за 2 дня все пройдет)

0
06.09.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ой, поправляйтесь!
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Спасибо большое!  Уже тьфу тьфу тьфу лучше! 

0
07.09.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург
Может ожог от соды или того же мирамистина?
0
04.09.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Неа, до этого появились (

0
04.09.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Стоматит похоже

0
04.09.2014
Животик после родов))) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!! Я МАМА!!!!!!

Похожие записи