Войти
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Я в шоке!!!!

Лёля привет! Я тоже пролетуха майская. У тебя как я поняла квота? Может по омс попробуешь?  Завтра еду к своей по омс, там где пролетела, чувствую что мне озвучат такие же сроки...хочу попробовать попытку за свои кровные в пмц, начали копить уже...

0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Анжелика, привет. Не у меня как раз ОМС и первый раз был и сейчас тоже ОМС. Вот я так понимаю в этом году второй раз мне не дадут.

0
19.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

А то тебе сказали?

0
19.09.2014
НастЕнок
Фёдор, 5 лет 9 месяцев Москва

Добрый день ! Наткнулась на Ваш пост про повторную попытку по Омс

Скажите , сколько можно попыток ? Никак не пойму

И какие доки нужны ?

Заранее большое спасибо

0
04.02.2016
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

По омс можно неограниченное количество попыток. В некоторых городах не чаще раза в год дают .Документы все те же что и в первую.

0
05.02.2016
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

ВЫ по квоте или за деньги????? Если вы только с гистеры по идее уже лучше ч в течение 2-х месяцев вступать, пока там всё чистенькое!!

0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов

Я по ОМС. Вот и я так думала, что цикл-два  нужно в бой. А Она мне говорит, что гистера это тоже вмешательство и после нее нжно восстанавливаться....
0
19.09.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Гистера по разным причинам бывает. Если там серьезное что-то то да нужно время восстановиться. 

0
19.09.2014

Не торопитесь!!!!! Все успеете! Подготовьтесь хорошенько, подлечитесь! Куда спешить-то?! Новый год нормально отпразнуете с шампусиком и пьяными танцами )))))) А с нового года в новый бой и уобязательно успешный!!!!!

0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Спасибо, Настюш) Надеюсь так и будет!
0
20.09.2014
хм...странно , что так долго... если только это по омс. вообще я планирую протокол в ноябре, вот на днях должна быть гистера и после гистеры пиявки, массаж и все такое. 2 месяца должно хватить на эти процедуры.
0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Вот и я думала пару месяцев хватит и в ноябре в бой. А получается что нет....
0
20.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  a3ea9a0d9a83baaabba23b09a07e1ec3.jpg

0
17.09.2014
******
Планирую

У вас отличный доктор!!!К протоколу надо поготовиться! Тише едишь, дальше будешь!




0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Ой прям черепашьими шагами)))) Ну надеюсь все таки доползем)
0
20.09.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не торопитесь!  даже хорошо что врач советует чт-то а не просто _давайте скорее!!! Лучше   уж подготовиться чем пролеты переживать ! Удачи!!!




0
17.09.2014
Лёлька)
Даринка-любимка, 10 лет 5 месяцевПланирую Саратов
Спасибо super_smilies086.gif
0
20.09.2014
Цены ПМЦ на Севастопольском Спасибо Всем за поддержку!!!

Похожие записи