Планирую второй протокол, пролет был в мае. Была вчера у своего врача, пришли анализы гистеры, там все ок. Фуф. Но протокол планируем НЕ РАНЬШЕ НАЧАЛА 2015!!!! Я ревела всю ночь..... как так...думали же осенью....я тааааааккк ждала(((((
Она говорит, еще нужно целую подготовку пройти физио, барокамеры, гирудо и т.д. Пока все сдалем, пока комиссия, отпразднуем НГ и в бой..... занавес.... У меня прям истерика, депрессия и марсианская болезнь!!!!
Я в шоке!!!!
Лёля привет! Я тоже пролетуха майская. У тебя как я поняла квота? Может по омс попробуешь? Завтра еду к своей по омс, там где пролетела, чувствую что мне озвучат такие же сроки...хочу попробовать попытку за свои кровные в пмц, начали копить уже...
Добрый день ! Наткнулась на Ваш пост про повторную попытку по Омс
Скажите , сколько можно попыток ? Никак не пойму
И какие доки нужны ?
Заранее большое спасибо
По омс можно неограниченное количество попыток. В некоторых городах не чаще раза в год дают .Документы все те же что и в первую.
ВЫ по квоте или за деньги????? Если вы только с гистеры по идее уже лучше ч в течение 2-х месяцев вступать, пока там всё чистенькое!!
Гистера по разным причинам бывает. Если там серьезное что-то то да нужно время восстановиться.
Не торопитесь!!!!! Все успеете! Подготовьтесь хорошенько, подлечитесь! Куда спешить-то?! Новый год нормально отпразнуете с шампусиком и пьяными танцами )))))) А с нового года в новый бой и уобязательно успешный!!!!!
Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица!
У вас отличный доктор!!!К протоколу надо поготовиться! Тише едишь, дальше будешь!
