Сегодня 14 дпп, планово Сдала кровь на хгч, но ждать относительно нечего, месячные льют,надеюсь никакие осложнения не повылазеют после гиперы, настроилась на скорейшее крио. 
Спасибо Всем за поддержку!!!
Тольятти
Держись,у меня 3 тий пролет,тоже жду крио!!! Все у нас будет!
0
17.09.2014
Ответить
Знаешь мне врач сказал что не бывет синдрома гиперстимуляции без беременности. Не знаю конечно как обстоит дело если месячные начались....
Но все равно не расстраивайся!... Криошечки еще ждут тебя!
0
17.09.2014
Ответить
Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица!
0
17.09.2014
Ответить
