Войти

Спасибо Всем за поддержку!!!

ну всеравно напиши,результат..

0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

конечно,по результату и будет видно что там,да как было!

0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

По результат,беременностью даже и не пахнет!

0
17.09.2014
ну и сколько?
0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Меньше 1,2

0
18.09.2014

даже имплантации не было  0039.gif

0
19.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Ага,а ведь был отличник !

0
19.09.2014
наверное домик был не готов(((
0
19.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Может быть...

0
20.09.2014
татьяна
Тольятти

Держись,у меня 3 тий пролет,тоже жду крио!!! Все у нас будет!
0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

У меня был первый!А ты когда в крио?

0
17.09.2014
татьяна
Тольятти

через месяц планирую

0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Я тоже

0
18.09.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва

Знаешь мне врач сказал что не бывет синдрома гиперстимуляции без беременности. Не знаю конечно как обстоит дело если месячные начались....

Но все равно не расстраивайся!... Криошечки еще ждут тебя!

0
17.09.2014
Нюта
Данил, 10 летСофия, 10 лет Барнаул

Я уже смирилась!И я их жду)))

0
17.09.2014

Дорогие дамы Администрация БебиБлога дарит вам сегодня Бесплатно поход в салон красоты на Омолаживающую процедуру кожи лица! Записаться БЕСПЛАТНО...

  ba00b862a6c00198d5f5c5921acf4fd9.jpg

0
17.09.2014
Подсадилась! После переноса 3 ДПП

Похожие записи