Войти

9дпп одна полоска

екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
бросьте вы эти дурацкие тесты!!!!лишняя нервотрепка.нервишки пощекотать!
так это вредно.наберитесь терпения до хгч.расслабтесь и живите с ощущением и радостью что вы беременны!!не терзайте своих малышей дайте им положительных эмоций!!!!знаю что сложно сама такая сижу в 5 протоколе.но верю в удачу.а тест буду делать когда будет положительныйй хгч.(так сделаю ради интереса)
верьте в удачу и в малышей!!!!!! angel.gif
0
27.09.2014
Marina
Мария, 6 лет 10 месяцев Москва

Тесты не показатель, верьте в своего малыша) большой -большой вам удачи, пусть все отлично сложится!

0
27.09.2014
Виктория
Санкт-Петербург

у меня такая же фигня...до сдачи крови больше никаких тестов...давай держись,все будет у нас ещё;)

0
27.09.2014
ХГЧ ноль Хгч 14 ДПП!!!ТТТТТТТТТ

Похожие записи