Войти

7 день после переноса

Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

А тест не делала? Если 5 ти дневочки тест должен уже показать! 

0
27.09.2014
еще не делала, нужно только утром делать или не обязательно?
0
28.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Лучше на утреннюю мочу, как только проснешься, я в 6 утра делала! 

0
28.09.2014

а если не покажет , то конец?????

0
28.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Так паникерша, сегодня какой день уже? Выделения еще есть?

0
29.09.2014
9 ))) Сейчас только немного мажет коричневым Сегодня сдавала хгч бета -34.85 это хорошо или нет? а прогик -17.7

0
29.09.2014
тест делала,вторая полоска то ли есть, то ли нет...

0
29.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

Утром сделай! 

0
29.09.2014

еще раз утром или может на 11 день ?

0
29.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

У тебя по хгч показывает и тест должен показать , делай утром!!!! Все завтра жду две полоски)))

0
30.09.2014

название теста какое?

0
30.09.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень
Любой тест на беременность, ч брала с чувствительностью 20
0
01.10.2014
Елка
Маришка, 11 лет 4 месяцаПланирую Тюмень

А норма лаборатории какая? Мне кажеться хгч нормальный, а прогик надо норму лабы смотреть!!! Мажет говоришь? А кровоостанавливающее больше не принимаешь? 

0
29.09.2014

норму не знаю , а кровоостанавливающие еще принимаю.

0
29.09.2014
Натали
Дарья, 11 лет Москва

Главное не волнуйся!!!!!!!  ХГЧ положительный -это уже очень хорошо :) Прогестерон низковат. У меня коричневая мазня началась на 10 дпп , Прогик был 65,5 (по нормам инвитро) ; кроворазжижающие мне сразу отменили, врач сказала отдноразово выпить таблетку транексама и дицинона, папаверин и лежать;  дицинон по 1 т. 3 раза в день продолжать,если все выделения прекратятся  то на след. день 2 таб, и на след. день  еще 1. Мы вот так остановили мазню. На сегодня слава Богу ничего нет. У тебя обязательно тоже все будет хорошо.

0
01.10.2014
спасибо!!!
0
01.10.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Главное лежать и чтоб больше не кровило, а так трудно сказать, что это, тут два варианта могут быть, но пусть будет удачным@@@

0
27.09.2014
спасибо!!!
0
28.09.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
если по времени совпадает когда должны начаться м. может и они 
0
27.09.2014
по времени 2 октября должны начаться....

0
27.09.2014
Anny
Планирую Москва
Главное, что вы сейчас под присмотром! врачи сделают все возможное. Удачи!!!@@@@@
0
27.09.2014

Сейчас сложно сказать пока,но надейтесь на лучшее!

0
27.09.2014
Девочки ругаю себя Подготовка ко второй попытке

Похожие записи