Девушки, кто знает, можно ли в клинике Мама просто пройти обследование у Мсхалая? Со всеми обследованиями примерно сколько стоит? Что-то на сайте у них не нашла( в витре на анализы не записаться, да и андролог нам там не нравится больше. Кто знает.0, мар тест имеет смысл сдавать повторно? Или он как группа крови?
у нас просто все анализы просрочены, а крайние сдавали обычную сг в Гемотесте в начале года аж, в любом случае, все нужно пересдавать, думаю, в какой последовательности лучше все сделать и принимают ли в маме анализы без предварительного посещения врача...
Они вообще рад там новым возможным клиентам и сервис у них хороший, не переживайте, ни кто Вам плохого ни чего не скажет. Звоните и спрашивайте.
Да, сервис хороший, но несколько раз уточнили не была ли я сама на приеме, может, записать)

Удачи вам!!!
Мы может тоже туда перейдем, а то в другой клинике уже три неудачи((
Надеюсь это принесет нам удачу!Пока не поменялись окончательно) надо мне еще к Ольге Сергеевне после пролета показаться, может, назначит обследвания уже! А вы уже были в протоколе в маме?
Удачи вам огромной!
Я пока на перепутье, посмотрим, чем нам Мсхалая поможет!
спасибо, записались! очень вежливо и внимательно, в Витре меня вчера как-то просто послали, оч обидно!
- МАР-тест;
- Тест на связывание сперматозоидов с гиалуроновой кислотой
На первые два анализа как раз записались, а на прием да, аж 29/10, ибо в отъезде будет!
Думаю, как раз за это время кровь сдадим, а про тест на связывание уже на месте спрошу, можно ли добавить!
Спасибо огромное за список!
Как ваши результаты лечения? Или у вас с сг все хорошо?
Мы только сдали все и пойдем на прием с результатами, посмотрим что скажет. У меня сложилось впечатление, что клиника ориентирована только на эко, т.к. на каждом приеме я это слышу, хотя прямых показаний у нас нет, ладно поживем посмотрим, что выйдет от походов в маму.
Удачи!!!
Да, это ж клиника эко, так везде, мне кажется!
А найти хорошего андролога вне клиники эко у нас не получилось!
Добрый вечер, прочитала ваш пост, у мужа была такая же ситуация сг ни к черту, мы наблюдались у андролога Гамидова на Опарина, результат операция варикоцеле и через пол года 70 % активности, удачи Вам
Спасибо. У нас уже 2 операции было, пока ждем приема у Мсхалая в Маме.
За вас очень рада, принимаю к сведению этого доктора!
И вам удачи!!!
2 года назад)
Спасибо, значит, пересдавать будем все!
Вам помог этот доктор?
Ко мне можно на "ты" :)
Да, Мсхалая — умничка! Вывел мужа на нормоспермию после 0,5% морфологии в альтре. Правда в маме изначально были показатели СГ лучше, чем в альтре по непонятным причинам))
попробую им дозвониться и зписаться для начала на нализы тогда, а потом уже с ними к доктору! нормоспермия звучит, как сказка))
Мы пока ничего не делали в этом плане, у нас же крио было, муж отдыхал пока... Я не уверена, что буду готова еще к одному протоколу, но хочу обследовать мужа получше! Вернее, все, что делали, было почти два года назад, ОС как-то разочаровала в этот раз, похоже, клинику пора сменить (
Ни гормоны ни ддимер мы не мониторили, на смс про хгч даже не ответила, у нее сейчас сверхзапись, наверное, до всех руки не доходят, посмотрю, что на разборе пролета, крнечно, дообследовать скажет, просто обидно, что клетки разморозились с тем же качеством, что и замораживались(при нашей-то сг!), то есть слабыми назвать очень сложно, но даже имплантации не было...
если мы еще пойдем в протокол, то наверное, в Маму, просто в Витро на с нашей сг не берут в свежий протокол, она ухудшилась после лечения местного андролога и операции варикоцеле, поэтому так важен новый хороший андролог.
спасибо за ваш ответ!
сложно, но я думаю, что можно, так как еще эмбриология важна, а мне в Витре она нравится...) поживем-увидим, что врачи скажут. спасибо, удача нам очень нужна)))
спасибо! я так и хочу все сдавать в этой клинике, просто на сайте ничего непонятно по анализам и т.п., думаю, на прием уже сразу нужно с анализами прийти?