Готовлюсь к ЭКО...

в зависимости от вашего протокола. В любом случае: 1 раз приезжаете на консультацию + СГ и андролог — лучше запланировать все это сразу, чтобы не кататься по отдельности. Если все будет нормально, т.е. сперма вполне пригодна для ЭКО и достаточно только сдать пару порций, то приезжает когда скажет врач. При сильном МФ могут предложить сдать заранее несколько порций (т.е. раз) и потом  в день пункции. Но это уже по ситуации. У вас стимуляция тоже зависит от вида протокола длинный или короткий. В общем, все это сможете определить только на приеме с врачом. Анализы все и обследования берите с собой, чтобы прием был информативный. В Нова-клиник, например, есть такая практика, что после первого приема вы можете просто недостающие анализы и обследования присылать по электронной почте врачу, если что, то врач так же по электронке вас скорректирует, если ему что не понравится в анализах. 
21.10.2014
Тут не угадаешь! У нас МФ. Сначала приезжали вместе, он к андрологу, я к репродуктологу. Назначили кучу анализов, сдали, опять вместе приехали. Потом 3 месяца муж таблы перед протиком пил. Потом опять приехали, чтобы посмотреть есть ли улучшения по СГ, а я заодно доплер сделала. Затем я вступила в протокол :) Начиная с первого дня цикла одна ездила на машине по 500км туда и столько же назад. Это было раза 2 до пункции. Пункция была на 12ДЦ. В этот день с мужем приезжали. Пока все. Я ушла сразу в криопротокол. Муж больше не нужен будет, тк на подсадку одной можно приехать.
18.10.2014
У меня был короткий протокол на начало 1го дня цикла надо было быть там, в день подсадки уехала домой, итого с 19го сентября по 8 октября. ок. 20ти дней получается. Если будет длинный протокол, то с 21го дня плюс еще примерно столько же. Мужу приехать в день вашей пункции. Еще один важный момент, мужу вождержание 3 дня, не больше, т. к. вы не будете жить вместе, важно избавиться от старой сп. для нормальной активности., для этого уточните у врача.
18.10.2014
Если МФ, то протокол будет скорее всего обычный — короткий со 2 -3 ДЦ. До этого я так понимаю нужно будет приехать 1 раз если всё хорошо показаться репродуктологу, отдать имеющиеся анализы и взять список анализов, необходимых для ЭКО. Ну, и потом уже со всеми анализами на 2-3 ДЦ приезжать и жить здесь. Муж нужен будет только на пункции, ну, и я бы сказала пару дней после подсадки — вдруг будет нужна помощь. Если не планируете сразу после подсадки уехать. У меня пункция была на 13 ДЦ, подсадка через 5 дней.То есть я бы сказала, что квартира нужна была бы в моем случае дней на 18, если после подсадки не вылеживаться долго, а день на 3-й ехать домой. А там уже вам решать — сколько здесь быть до отъезда домой, оставаться ли до сдачи ХГЧ или сдавать его уже дома. Удачи!
18.10.2014
Если у них мф, то нужно будет к андрологу ему, а он уже в любом случаи будет уже говорить, как будет все проходить.
18.10.2014
Муж нужен только на пункции. По времени тут у кого как всё зависит от вида протокола. Короткий или длинный. Длинный начинантся с 21-23 д.ц. потом стимуляция, пункция и подсадка. 
18.10.2014
Смотрю какой протокол будет у тебя
18.10.2014
Вопрос про крио!!! У меня не получилось с 1-го раза, но чудеса бывают!