Войти

Считаю дни

беременность без эмбриона

С первого дня последнего цикла

0
06.11.2014
Вера
Челябинск
Комментарий удален
0
06.11.2014

ЭКО беременность от обычной ничем не отличается

0
06.11.2014
Вера
Челябинск

Вы абсолютно правы! Приношу извинения!

0
06.11.2014
веснушка
Барнаул

Удачи вам. А мне на первое узи 17.11 перенос был 3.11  я переживаю. У меня очень чквствительная грудь стала. Даже бюзгалтер не комфортно носить.Наверно с этим всё и связано.

0
07.11.2014
веснушка
Барнаул

Переносили на пятые сутки мне эмбриончиков

0
07.11.2014
Вера
Челябинск

Удачи! Верьте в лучшее!

0
07.11.2014
Натали
Дарья, 11 лет Москва

ЭКО-беременность ,как и обычная считаются с первого дня последней менструации — это акушерский срок, по нему вас и будут ставить на учет и т.д.  Еще есть такое понятие как эмбриональный срок — так вот он будет  меньше на 2 недели чем акушерский, т.е. со дня предполагаемой овуляции, в случае эко со дня пункции, т.к. именно в этот день произошло само зачатие. Надеюсь все понятно написала:):):)

0
06.11.2014
веснушка
Барнаул

Да. Спасибо, я так и предполагала.

0
07.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Так же как и ЕБ с первого дня последних месячных.Т.е.например если вам на 21 ДПП будут делать УЗИ,то поставят срок 5 недель

0
06.11.2014

мне считали с 1 ДЦ




0
06.11.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Как при естественной беремености.с первогт дня последней менструации.

0
06.11.2014

С последней менструации.

0
06.11.2014
Подсадка. Из 2-х эмбрионов до 3-го дня остался один. Качество эмбрионов

Похожие записи