Войти

1 ДПП))

Алена
Санкт-Петербург

У меня тоже от крайнона боли в животе были, мне его в центре репродукции Генезис назначали после подсадки. Но это у него в побочках прописано, так что я, в принципе, готова была к развитию такой ситуации. Но я все равно еще и свечки вставляла на всякий случай с папаверином (доктор разрешила). Мало ли... У меня дома целый арсенал средств на всякий случай при себе имелся в тот момент) Думайте о хорошем! 
0
11.11.2014
На всю вставляется, живот от него может побаливать или пучить(суровая реальность) потому что ,это прогестерон,он стимулирует,свечку с папаверином можно вставить,мне врач разрешала
0
06.11.2014
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва

Спасибо пойду вставлю и спать. Ношпы нет все на работе))

0
06.11.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

можно но-шпу и папаверин в попу




0
06.11.2014
7ДПП, пятидневка, мажет((( Прегнил и ХГЧ

Похожие записи