Почему так может быть?
Перенос был вчера.
Как я вас понимаю!!! У меня сегодня уже 3 ДПП я вообще чувствую себя бегемотом просто, а если еще что то поем, такое впечатление что заходит живот потом я, что он просто не объятый и все это на почве того что я и так полная достаточно.. Вы не переживайте, говорят это не плохо когда так, хотя наличие вздутости не показатель ничего!!!))

У меня также было да и сейчас еще дует особенно после еды но не часто уже).. я сначала подумала что поправилась за цикл м/у стимуляцией и переносом (тоже крио) ан нет - мои 54кг ронво) тоже пуговицу расстегиваю когда сижу, на работу ходила платье вязаное одевала))) а почему так даже и не знаю...
Это от гормонов. Потом еще не так дуть начнет)) не волнуйтесь, по плану все. Пейте много воды.
Ну тогда точно беременные гормоны)) я вон как воздушный шарик хожу. Удачи вам, пусть все получится!!!
Четырехдневки это хорошо. По моему за последние 2 месяца на ББ все девочки с четырехдневками забеременели.
Я бы сказала, что это хорошо, особенно в крио. Держу кулачки!