С днём рождения сыночка !!!!!!!!!
Ой, уже ГОДИИИИИК!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Сашульке и всего самого распрекрасного. А мамочке Катюше терпения и обожания со стороны мужчин. 
Конечно, про Катюшкиных мужчин!!!!!
Фууххххх, напугала. Я уж голову сломала, что такого написала 
От всей души с Ульяшей,
Мы поздравляем Сашу!!!
Ведь первый год он самый важный,
Расти и смелым и отважным,
Расти большим и самым сильным,
И будь всегда,всегда мужчиной!





Дашуль спасибо, мой родной человечек
целуем обнимаем всю вашу семью!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок веселым,
Растет смышленым, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!

Катюша поздравляю с днем рождения сыночка! будьте счастливы! растите здоровенькими! 


Милочка солнышко спасибо тебе за поздравления, за то что ты у нас есть
Сашуля шлет личный поцелуйчик тебе 
Катюш, Поздравляю вас с праздником!!!
Растите здоровыми, счастливыми, веселыми и оставайтесь такими де обояшками!!! 
Поздровляем нашего друга Сашеньку с годовасием!!!!!! Рости здоровым и крепким на радость маме и папе. Цемки от нас с Беном!!!!!
С Днём Рождения поздравляем,вас друзья!Всего самого наилучшего желаем!Главное: не болейте никогда!
Катюша, милая, поздравляю вас с годовасием!!! Пусть сыночек хорошо растет, вас радует, дает маме отдыхать и будет счастлив!
Поздравляем мальчика Сашу и его родителей с первым таким большим юбилеем! ! ! РАСТИ БОЛЬШИМ, ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ, Сашуля! ! !
Катюша, поздравляю с днем рождения сынули!!! Здоровья крепкого!!! Будьте счастливы!
Спасибо Юлечка!!! мы вас тоже целуем и обнимаем 
Сашенька с днем рождения!!!!!! Расти на радость маме и папе!!! Здоровья тебе малыш!!!
Поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!



очень приятно!
