Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду мальчика, 28 неделя Сочи

С днём рождения сыночка !!!!!!!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, уже ГОДИИИИИК!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья Сашульке и всего самого распрекрасного. А мамочке Катюше терпения и обожания со стороны мужчин. super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Падишах будет недоволен :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Почему?????

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
"Обожание со стороны мужчин" :-D Или ты про Катиных мужичков? :-D Тады извините :-D Не сообразила :-D
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Конечно, про Катюшкиных мужчин!!!!!

Фууххххх, напугала. Я уж голову сломала, что такого написала big_smiles_125.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Это у меня вывих
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

это беременность big_smiles_162.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
:-D:-D:-D:-D:-D
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Как отметили? У тебя еще силы на ВВ остались?
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

ох, Юль и не спрашивай... это было что то... сейчас пожалюсь вам))))




0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Ириш super_smilies094.gif очень приятно!

0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

От всей души с Ульяшей,

Мы поздравляем Сашу!!!

Ведь первый год он самый важный,

Расти и смелым и отважным,

Расти большим и самым сильным,

И будь всегда,всегда мужчиной!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ох, как здорово написано! спасибо вам с Ульяшей!!!! поцелуйчики от нас!

0
13.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы старались:-)

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies086.gif




0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Улыбашку, симпатяшку и милого любимку с первым годиком  big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
Желаем ему расти здоровым, крепким, настоящим мужчиной — папиной гордостью!!! Красивым, счастливым — маминой радостью!!! Новых достижений и много много радости!!! super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Дашуль спасибо, мой родной человечек super_smilies084.gif целуем обнимаем всю вашу семью!!!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Катюшик! Мы всей своей дружной семьей поздравляем вашу семью с первым маленьким юбилеем — 1 годик! 

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок веселым,
Растет смышленым, озорным,
Счастливым, умным и здоровым –
На радость близким и родным!

Форум родителей Витебска — Показать сообщение отдельно — Игната (KravTa), с Днем Рождения 1 годик

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо дорогая super_smilies084.gif

0
13.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Самара

Катюша поздравляю с днем рождения сыночка! будьте счастливы! растите здоровенькими! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies084.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Леночка super_smilies094.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Милочка солнышко спасибо тебе за поздравления, за то что ты у нас есть super_smilies084.gif Сашуля шлет личный поцелуйчик тебе girl.gif

0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Катюш, Поздравляю вас с праздником!!!

Растите здоровыми, счастливыми, веселыми и оставайтесь такими де обояшками!!! super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Ириш super_smilies094.gif

0
13.11.2014

Поздровляем нашего друга Сашеньку с годовасием!!!!!! Рости здоровым и крепким на радость маме и папе. Цемки от нас с Беном!!!!!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Верочка super_smilies086.gif




0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С Днём Рождения поздравляем,вас друзья!Всего самого наилучшего желаем!Главное: не болейте никогда!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое, Юлечка! 

0
13.11.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Катюша, милая, поздравляю вас с годовасием!!! Пусть сыночек хорошо растет, вас радует, дает маме отдыхать и будет счастлив!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Олечка спасибочки super_smilies094.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

Поздравляем мальчика Сашу и его родителей с первым таким большим юбилеем! ! ! РАСТИ БОЛЬШИМ, ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ,  Сашуля! ! !

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Олечка спасибо super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Катюша, поздравляю с днем рождения сынули!!! Здоровья крепкого!!! Будьте счастливы!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Катюш super_smilies084.gif




0
13.11.2014

Поздравляю!!!

Пожелания 1 год ребенку — Все виды поздравлений

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Поздравляю всю семью с Днем рождения Саши!!! Приятных впечатлений, новых умений, здоровья и веселья!!! Целую вас троих!!!
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Юлечка!!! мы вас тоже целуем и обнимаем super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Катюшенька, с днем рождения сыночка!!!!  super_smilies082.gif

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибочки super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама девочки (5 лет) Москва

Сашенька с днем рождения!!!!!! Расти на радость маме и папе!!! Здоровья тебе малыш!!!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо Юлечка super_smilies084.gif

0
13.11.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

в/ч 41659 (г.Алейск) — Страница 469 — Форум — Мать солдата

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Танюш super_smilies086.gif




0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Поздравляю!!!!!!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!!!!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо большое super_smilies086.gif




0
13.11.2014
Москва

Поздравляю!!!

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Наташечка super_smilies086.gif




0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Настоящий юбилейчик!!! Поздравляю!!!
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо  super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Поздравляю!!!!С самыми наилучшими пожеланиями!!!!
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо Ирин super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ой, уже годик!!!! Поздравляем

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо super_smilies086.gif

0
13.11.2014
С первым днем рождения Максимка!!! Кристина, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ !

Похожие записи