Войти
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

В негодовании от своего репродуктолога(((

Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск

Мне кажется, ваша реакция вполне адекватная на такую ситуацию. Если не секрет, в какой поликлинике такие чудо-врачи? Я делала в Центре репродуктивной медицины - осталась очень довольна. Вместе со мной в послеродовом отделении девочки из края лежали, которые делали в этом же центре и у этого же врача - все в восторге от врача: и опытная, и тактичная, и объяснит все как надо

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
Я в этом же центре! а кто у вас врач? у меня что гинеколог-эндокринолог, что репродуктолог — "любезнейшие" люди
0
13.11.2014
Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск

У меня гинеколог Потапова, репродуктолог Новосельцева.

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

Новосельцеву все хвалят, я тоже хотела к ней, но не повезло(((а вот про на потапову мне девочка жаловалась и не рекомендовала к ней идти

0
13.11.2014
Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск

Я когда впервые обращалась в ЦРМ, вообще толком ничего не знала - ни о врачах, ни о процедуре. Попала к тем врачам, к которым записали. Слава богу, все уже позади и мои малыши ползают по комнате :-) Чего и вам желаю

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо , счастья вам)))

0
14.11.2014
Maria
Планирую Москва
Вы платите деньги и имеете право на нормальное человеческое к себе отношение. Это прекрасный пример того, как совковость перекочевала из бесплатных мед.учреждений в платные, мед.персонал с казеным отношением к пациентам. Сама недавно столкнулась с абсолютно таким же отношением. Это ужасно, когда заплатив за прием, ты еще и боишься спросить специалиста, который молча выполняет свою работу, отвечает неохотно, вымучивая из себя слова для этих пациентов, которые уже его достали. Выходишь с кучей вопросов в голове, ничего не понимаешь и бежишь переделывать анализ у другого специалиста в надежде на его человечность. Мне не нужно особое к себе отношение, я не за это плачу, а за обследование. Но! Пациент должен выйти от врача с четким представлением о том, как прошел прием. Парадокс! Но в районной поликлинике врачи относятся лучше к пациентам, чем этот врач, к которому я попала на прием. К сожалению, такое бывает. Я посетила его разово, а вам в протоколе с таким доктором придется нервничать на каждом приеме.... Держитесь и удачи вам!
0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо! Все сказали в точку! как мне муж сказал: ходишь на приемы, деньги уносишь, а приносишь пачки направлений на анализы и толку ноль! обидно...
0
13.11.2014
Эх, знакомо. Я вот недавно ходила с намерением подавать документы на ЭКО. Глядя на выписку с лапары годовалой давности со словами "3 года первичное бесплодие" и "ановуляция", мне сказали: "да где ж тут бесплодие?" Эта фраза меня сразила наповал ))
0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
вот то же самое! ну как такие выводы можно делать, они же специалисты и мы идем к ним за помощью....иногда у меня складывается впечатление, что все эти "доктора" страдают от недостатка мужского внимания и поэтому ненавидят весь женский род, либо у них непрекращающийся ПМС и они всегда не в духе super_smilies050.gif
0
13.11.2014
Нужно искать врача-мужчину )) Они внимательнее и заботливее обычно )))
0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
согласна, но к сожалению, у нас репродуктологов мужчин нет, да и гинекологов в этом центре(((
0
13.11.2014
Честно,хабалок сейчас в медицине пруд пруди.Когда я на ЭКО собирала доки мне врач моя сказала,что не нуждаюсь(9лет бесплодия,2 лапары и много еще чего),когда я с ней не согласилась она ответила,что я хамка малолетняя(мне 29)и что вот потому то,Бог не дает мне детей!
0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
ну это вообще перебор big_smiles_125.gif
0
13.11.2014
Екатерина
Дима, 12 лет 5 месяцевСоня, 12 лет 5 месяцев Красноярск

Видимо, она себя считает богом, чтобы так рассуждать. Печально, что ты идешь к ним с самым сокровенным и наболевшем, а они вот так просто втаптывают тебя в грязь.

0
13.11.2014
Я еще понимаю врач была бы в возрасте,которой надоело все и вся(хотя и это не оправдание хамству),та врач была чуть старше меня и сама была беременна в этот момент...Да,к ним идешь за помощью,а получаешь такое вот отношение..
0
13.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Я в шоке.. Поменяла бы врача однозначно.. что за хамское отношение angry3.gif

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
я бы с удовольствием, но мой врач, которая готовила меня к протоколу, работает в паре с этим репродуктологом и направила меня к ней((( в этой клинике, к сожалению, большинство с короной на голове
0
13.11.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень жаль :(

0
13.11.2014
Valya
Москва

к сожалению, очень много таких бестактных врачей, да и не только врачей, а даже просто знакомых, которые любят рассуждать, не побыв на нашем месте. Нужно стараться пропускать мимо ушей подобные высказывания. Хотя бывает, что у самой от обиды слезы льются, когда что-то подобное слушаю..смотря под какое настроение попадают))))

в общем, все хорошо будет,  не принимайте близко к сердцу

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо, остается пропускать мимо ушей. Действительно, пока сам не побудешь в этой шкуре, не поймешь!
0
13.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
я бы больше к ней не пришла, а муж мой любитель на таких жалобы писать. Вы в протоколе???
0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
да, в протоколе, завтра пункция. Когда муж со мной на приемы ходит, она ведет себя как ангел, даже с ним разговаривает. А вот когда я одна, даже и не смотрит в мою сторону. За всю стимуляцию даже не спросила о моем самочувствии, это нормально???!!!
0
13.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
нет. странная... тут уже не уйдешь...
0
13.11.2014

Какой то врач уж очень ... слов не подобрать. НЕ этично так говорить своей пациентке про горох. Я б как минимум накатала жалобу. или менять врача. 

А так, да. срок 2 года никто из врачей не считает сроком. и все обследования, что делались — потом в мусорку, т.к. старые с истекшим сроком годности(( 

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
такое ощущение, что она не любит свою работу, поэтому так халатно относится к пациентам((
0
13.11.2014

Тихий ужас, для платной клиники это вообще не приемлемо.Что за ханжа, и от нее зависит ваша дальнейшая жизнь(беременность).Я со своим характером,прям там послала бы ее к черту,хлопнула дверью и тут же у администрации потребовала бы другого врача. НЕ НАДО ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ,НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТИХ КУРИЦ.

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
я согласна с вами полностью! я и спорила и спокойно просила объяснений-реакция одна "если вы такая умная, расскажите мне сами про желтое тело" или "почитайте в интернете, там все написано". Но вот что мы с мужем заметили, когда я на прием беру его с собой, они милейшей души люди — и все расскажут, и все покажут. НО когда я одна, разговаривать не хотят
0
13.11.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Та ладно не обращайте внимания, врачи часто такие, если есть возможность поменяйте врача, а если нет то забудьте и не переживайте.В следующий раз прямо спрашивайте про количество и размер фоликулов и настаивайте на ответе, тем более если вы платите.От всей души желаю вам чтобы ваша мечта осуществилась как можно быстрее.

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
спасибо большое super_smilies086.gif
0
13.11.2014

Во дают, с...ки! Не на меня они нарвались, а то узнали бы кто и, что должен делать. Анют не переживай, Бог им судья. От всей души желаю огромной удачи, пусть у вас всё обязательно получиться!!!

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо, Леночка! так хочется поддержки и участия, а в ответ одно недовольство, хоть за свои деньги, хоть бесплатно....
0
13.11.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Писец!!!! Это что за неуважение!!!!! super_smilies049.gif Какое ее дело? Так нельзя это оставлять!!!!!

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
да просто много себе позволяют, возомнили себя всемогущими и мурыжат нас, как хотят
0
13.11.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Солидарна с девочками, врача менять не задумываясь. И вообще, мне кажется пора уже как то бороться с этими хамами! Совсем обнаглели! Я бы ни минуты не терпела!

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

к сожалению не поменять, тк врач, которая готовила меня к протоколу, работает в паре с этим репродуктологом и направила меня к ней((( а то что бороться с ними надо, это однозначно. Только тут надо жаловаться руководству ил в минздрав, по другому они не понимают

0
13.11.2014

Я бы пожаловалась заведующей и ушла бы к другому врачу. Вообще уже охренели




0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
я вот тоже подумываю об этом разговоре с заведующей...только вот вдруг они вообще откажутся со мной работать...
0
13.11.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Безобразие(мягко говоря!),может найти более компетентного врача

0
13.11.2014
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск
это мое большое желание! но, дай Бог, протокол будет удачным и не прийдется никого менять 
0
13.11.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
надо однозначно искать СВОЕГО доктора....с которым вам будет комфортно, ведь путь может быть долгим...нужно иметь полное доверие к его действиям..только тогда можно ожидать результата....желаю удачи найти такого доктора
0
13.11.2014
Катерина
Планирую Челябинск

мда уж....я бы ее порвала на части!!!

0
13.11.2014
Процедуры при гипере наболевший вопрос - овариамин

Похожие записи